Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 ноября 2021

Девочки с татуажем губ - Вы довольны?

Девочки, хочу себе более "очерченные " губы, а то пигмент насконтуре бледноват.
Мастер сказала, что можно сделать нюд и будет смотреться естественно.
Кто делал, Вы довольны? Не пожалели?
Сиреневая цапля• 20 ноября 2021
Нет красивые натуральные получились

Голубая устрица• 20 ноября 2021
Я робила, але майстер рукожоп, запартачив трохи, але зробила б ще
Помогалочка• 20 ноября 2021
Я хотела татуаж сделать лет 10. В этом году психанула, надоела вечная экономия. И сделала. Поэтому про довольна-недовольна это не про меня. Мечта сбылась))))
Сначала глаза. Потом губы. Идет вторая неделя, сходят корочки. Вид уже получше. Рада, что сделала.
Последний вагон• 20 ноября 2021
Да. Ну очень натурально . Добавила бы цвета
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 20 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Я вот впервые сделала медпесничку 2 недели. Ох и противная процедура ...
Анна_Суркова• 20 ноября 2021
Да, очень довольна
Помогалочка• 20 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
О. Ну, если для вас все так.... То губы делать - это будет для вас пытка.
Мне было не противно.
Нежная Лапка• 20 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Больно?
Пез Году Неделя• 20 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Мне было не противно.
+1, межресничка - самое быстрое и безболезненное

Пез Году Неделя• 20 ноября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Больно?
Вообще не больно, там же обезбаливают
Alisa2512• 20 ноября 2021
Мне оттенок не понравился, а контур очень даже. Лучше, чем было ’до’
Ответ дляНежная Лапка
Больно?
Невыносимо было, когда веко натягивали
Ответ дляПез Году Неделя
Вообще не больно, там же обезбаливают
У меня была аллергия на крем и пришлось его снять через 10 мин , а не через 30
ФрекенБок• 20 ноября 2021
Девочки, если не сложно, покажите фото своих губок) Так хочу, но боюсь, что мастер сделает как-то не так, как мне нужно..
МойНеТакой• 20 ноября 2021
я делала в цвет своей любимой помады. очень довольна.
ФрекенБок• 20 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
А сколько вашим губкам? Как давно делали?
МойНеТакой• 20 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
губы делала в мае этого года.
МойНеТакой• 20 ноября 2021
по нынешним реалиям - сняла маску и красотка. маска не пачкается. после татуажа пришла домой и повыкидывала все помады. потому как из-за масок больше года ими не пользовалась. теперь только гигиеническая помада с маселками
Коренная киевлянка• 20 ноября 2021
А сколько приблизительно это стоит? И как долго держится, надо ли обновлять?

Мафиозная• 20 ноября 2021
Очень хотела татуаж, но в моем случае 4 раза мастер набивала, говорила, что такая особенность организма, так как плохо набивался пигмент, так ещё и губы стали меньше, они и так у меня маленькие, пигмент правда держится уже больше 2 ух лет.
МойНеТакой• 20 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
первое зависит от мастера и города, второе от вашей кожи и пигмента с которым работает мастер. то фото что я показала - это конец октября. если б были в Николаеве, то я могла бы дать контакты мой девочки. у меня и бровки и межресничка. все отлично сделано и хорошо носится.
Коренная киевлянка• 20 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо, я из Кропивницкого.
Теперь почитаю насчёт этого всего. Стало очень интересно.
А это процедура олна нужна или потом ещё надо повторять?
МойНеТакой• 20 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо, я из Кропивницкого.
мы делали в 2 захода. потому что корректировали форму губ. у меня цветовой контур отличается от контурного изгиба. и из-за татуажа губы оооочень отекли. словно закачали по 1,5 кубика в каждую губу. за первый заход я побоялась испортить уголки. поэтому через месяц процедуру повторили. отработали уголки, контур и немного прошлись по фону. результатом я очень довольна.
Коренная киевлянка• 20 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо большое.
Докладная• 20 ноября 2021
Довольна очень, татуажу уже 8 лет
Брови обновила недавно
Докладная• 20 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
А подскажите по глазам, это стрелки? Больно ? Отёк большой? Когда в люди можно выходить?
Ответ дляДокладная
Я делала межреснмчку, сначала был сильный отёк, часамчерези2 начал уходить. В люди пошла на след день, все было ок
Пез Году Неделя• 20 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Я сразу на работу вернулась, отека не было, не больно, если с обезбаливащим
Помогалочка• 21 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Какие 30? Минут 5-7 дают чтобы он подействовал.
Помогалочка• 21 ноября 2021
Ответ дляМафиозная
Я пока сделала только первый раз. Так во время процедуры лимфа аж брызгала и губы раздулись, будто в них 8 мл вкачали. Двое суток такая ’красивая’ ходила. Сейчас нормально. Облазят корки по второму кругу. В декабре пойду на коррекцию.
По поводу уменьшения губ - может вам тон не подошел и визуально они меньше смотрятся?