Не куру• 20 ноября 2021
Роды у Манжулы Л.В
Добрый день! Подскажите кто недавно рожал у Манжулы Л.В. Как впечатления? Сколько обошлись роды?
Проработник• 20 ноября 2021
я рожала достаточно давно. но она классная.
И Мочалова. они две подружки и обе классные :)
Не куру
• 21 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Много) но врач хороший
Для каждого понятие много абсолютно разное. Нужна сумма на которую можно ориентироваться
Ковбой Хагис• 21 ноября 2021
Ответ дляНе куру
1000 уе
Не куру
• 21 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
1000 уе
Подскажите, Это цена этого года? Просто так было лет 5 лет назад, вряд ли что не выросла.
Ковбой Хагис• 21 ноября 2021
Значит она со всех по разному берет, как договоритесь. Платили в этом году. Лучше с акушерками договариваться, так дешевле . Сейчас так бы и делала