Батя, я стараюсь!• 20 ноября 2021
Хорошая сумка в Еве за покупку нювея
Добротная
Перловая Кашка• 21 ноября 2021
Автор, большое спасибо! И мужу дополнение к основному подарку прикупила, и кодом воспользовалась, и сумка будет - пригодится точно!
Хорошего вам дня
Печенюшка• 21 ноября 2021
Спасибо,Автор!Тоже полечу в Египет с этой сумкой!Если что,я вас узнаю по ней в аэропорту))
Снежнакомка• 21 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Точно.Теперь кого увижу с этой сумкой буду знать кто и где.

Можно ники на них написать и будет полная идентификация
Хранительница чешки• 21 ноября 2021
Девочки спасибо! Все получилось
Три геля для душа прошли (мужу) , сумка мне за продуктами ходить . Ещё взяла три средства для снятия макияжа nivea ( я ими пользуюсь всегда и сейчас они со скидкой) за это ещё какие-то кисточки для макияжа в подарок
Бесплатная доставка на дом. Скидка 5% за оплату картой Мастеркард и ещё 5 % кешбек от монобанка. Мелочь а приятненько )))
Любимка-анонимка• 21 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Если меньше, то оплата доставки?
Вы заказываете меньше, один крем?
Директриссимо• 21 ноября 2021
Я так понимаю, все сумками запаслись)))
А портативную колонку за покупку от 219 грн продукции Colgate, Palmolive видели?
Код на бесплатную доставку работает
Виннипуховна• 21 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Не хочет применять бесплатную доставку
Введите большими буквами. У меня маленькими тоже не прошел промокод, а с большими получилось
Морковна• 21 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я так понимаю, все сумками запаслись)))
Код на бесплатную доставку работает
нет! шо нада делать???
Глаголица• 21 ноября 2021
Хочу сумку, а заказывать нечего. Мужу только купили запасные гели для бритья и душа. Да и покупаем мы произодства Германии и Польшу брать совсем не хочется, они разные по качеству. Только дезики беру в Еве, а их нужно аж 4 шт брать. И подарить некому
Директриссимо• 21 ноября 2021
Ответ дляМорковна
нет! шо нада делать???
Та шо) Усе как обычно.
На 219 грн. купить Colgate, Palmolive и колонка ваша)
Я уже приобрела)
Ширли-Мырли• 21 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
про запас берите
Ширли-Мырли• 21 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Та шо) Усе как обычно.
Я уже приобрела)
так там с 22го чилса пишет. мне не выпадает колонка
Морковна• 21 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Та шо) Усе как обычно.
Я уже приобрела)
а что за колонка?
Морковна• 21 ноября 2021
а я еще нагребла по 69 камуфриующей базы ) отличнавя и пол цены! акция 1 день
Директриссимо• 21 ноября 2021
Алиса в стране Советчица• 21 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Мне бы тоже сумка не помешала, уже знаю куда ее применить, но заказывать некому. И зачем я разводилась
Ширли-Мырли• 21 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вот мой оформленный заказ
блин может надо взять и то и то? я тоько палмол накидала
Директриссимо• 21 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Возможно.
Попробуйте.
Глаза_в_3_карата• 21 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нужно двойную авторизацию делать, с двумя товарами (, я так 2 пробника положила и 2 косметички добавилось, вместо одной)
А что за пробники?
ЗлойанОним• 21 ноября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Плед, то при покупке в магазине, а не на сайте в инете. Если у вас есть магазин, то сходите купите и получите плед.
А плєд з сумкою?