Чижик Пижик• 21 ноября 2021

Ваш вечерний ежедневный уход...

В чем заключается?
И довольны ли вы состоянием кожи?
Ананомчикус• 21 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
То же самое, но без аппаратных и ретинол круглый год. Круглый год с санскрином.
Да, довольна.
Но у меня ещё достаточное количество физических нагрузок, долгие активные прогулки на свежем воздухе (доберман в наличии), я жизнерадостный человек, который занимается любимыми видами деятельности и у которого нет морально/эмоционально угнетающих факторов
Ну, сплю ещё на удобной подушке
У меня сын 2.7. Активный. Неспящий я не помню когда я спала беспробудно 8 часов. Видок тот ещё стал очень резко.

автор Чижик Пижик • 21 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Смываю мицеляркой косметику , умылась водой и спать
Шо без ретинола?
_MadonnA_• 21 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Шо без ретинола?
Без ничего ))))
автор Чижик Пижик • 21 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Без ничего ))))
ото и я так
Радость моя• 21 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Если получится идите к Ольге, она одна из хозяек, очень приятная)
2700 это одна процедура или курс?
Ананомчикус• 21 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Шо без ретинола?
А Вам сколько? Прежде, чем веселиться Вы бы попробовали. Разницу Вы бы непременно увидели
Ананомчикус• 21 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
2700 это одна процедура или курс?
Одна) Я делаю за 3000 для чувствительной
Радость моя• 21 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Сколько минимум нужно? По эффекту типа скраба?
Директор Пляжа• 21 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Без ничего ))))
О боги, я не одна такая

автор Чижик Пижик • 21 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
30 мне.
Может и попробую. Почему нет...
Читаю, мотаюсь на ус
Кима_кепка• 21 ноября 2021
Хорошо, если не забуду морду лицца кремом намазать к косметологу не хожу, живу в европах, тут с беда с мастерством местных специалистов. Благо в мои 43 морщин пока видимых нет, не особо страдаю по этому поводу.
автор Чижик Пижик • 21 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Эх
_MadonnA_• 21 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
30 мне.
Может и попробую. Почему нет...
Читаю, мотаюсь на ус
Аккуратно )Это не для тонкой и сухой кожи
Апочемучка• 21 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
Какой крем с пептидами?
Sesderma. Но буду менять, он мне не очень. Еще и навозом конским воняет...
СпайдерВумен• 21 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Да, довольна.
Ну, сплю ещё на удобной подушке
И сколько вам лет?
Лама_мама• 21 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
И сколько вам лет?
Мне 43) Сыну 24, живёт отдельно) У меня гостевой брак мнооого лет)
СпайдерВумен• 21 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
30 мне.
Может и попробую. Почему нет...
Читаю, мотаюсь на ус
Я о ретиноле задумалась около 40. А когда 30 было тоже смеялась )) Наслаждаетесь молодостью и берегите ее )) Хотя это не возможно! ))
СпайдерВумен• 21 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Ого, сколько лишней информации ))
Лама_мама• 21 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ого, сколько лишней информации ))
Почему же.
Я о том, что у меня достаточно спокойная жизнь.
Если у дамы с примерно такими же вводными, как у меня, есть ещё пара детей дошкольного и школьного возраста + муж живёт с ними же, это гораздо более выматывающая ситуация (которая отразится на внешности, как ни пляши)

интайм_не_предлагать• 21 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Да, довольна.
Ну, сплю ещё на удобной подушке
Как бы избавиться от морально угнетающих факторов...
автор Чижик Пижик • 21 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Шампанское
СпайдерВумен• 21 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Почему же.
Предубеждение. Это просто генетика. Т.к. есть дамы с такими же вводными, но более худшими результами.
интайм_не_предлагать• 21 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Шампанское
или коньячок:)
Лама_мама• 21 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
То, что можно изменить, но Вы не меняете и даже не пробуете изменить - это Ваш выбор.
То, что изменить нельзя - принять, как есть или абстрагироваться.
интайм_не_предлагать• 21 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Это так, Вы правы.
Лама_мама• 21 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Так есть и в 30-35 выглядят как тетища 55летняя, ходят рыхлые грузные бабы, недовольные всем вокруг и собой, но ничего не хотящие делать, потому что за день/неделю результата не будет, да и напрягаться/тратить деньги/время - ууууууу
IQ 80• 21 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
В каком виде?
Растение. Хотя за гель алоэ их аптеки тоже наслышана что не хуже. У меня много сейчас деток 3 деток от алоэ
НЛОша• 21 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Да, довольна.
Ну, сплю ещё на удобной подушке
Какая? У меня пух перо, силикон, синтепон, мемори все неудобные, хочу ещё какую то момори другую купить.
ПешитеБесАшипок• 21 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Подробнее напишите пожалуйста, как используете, у меня обычное алое, подойдет?
Тут надолго• 21 ноября 2021
Мицелярка, умывалка, тоник, серум ,крем и спать.
Всем довольна