Чижик Пижик• 21 ноября 2021
Ваш вечерний ежедневный уход...
В чем заключается?
И довольны ли вы состоянием кожи?
Анютины ласки• 21 ноября 2021
У меня много черных точек, питание шопопало, потому вечером:
- миццеляркой смыть глаза и чуть растворить макияж всего лица
- гидрофильным масляным кремом тщательный массаж демакияж
- умывалка
- маска: питательная 1р в неделю, увлажняющая 2 р в неделю, в остальные дни маска с глиной обычная из пакетика, или из тюбика уже готовая кремовая + 2р в неделю после глины маска-пленка
- крем для век
- тоник (с кислотами или увлажняющий)
- сыворотка
- крем, сейчас с ретинолом, но легкий корейский, вау эффекта что-то нет. Хотя его та же уже упомянутая Ксения Вебер хвалила)
Я просто люблю на себя мазать, как ритуал успокаивающий и завершающий день))
- умывалка
- крем для век
- тоник (с кислотами или увлажняющий)
- сыворотка
Наивная Хо• 21 ноября 2021
Умиваюсь спочатку. Найчастіше гелевими засобами для вмивання, деколи знімаю мейк міцеляркою, але після неї потрібно водою лице змити. Далі тонік. Далі сиворотка з ретинолом на обличчя і легка з гіалуронкою під очі.
НичеНипанимаю• 21 ноября 2021
Ответ дляАнютины ласки
- умывалка
- крем для век
- тоник (с кислотами или увлажняющий)
- сыворотка
- умывалка
- крем для век
- тоник (с кислотами или увлажняющий)
- сыворотка
Как боретесь с чёрными точками?
Анютины ласки• 21 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Как боретесь с чёрными точками?
Гидрофильное масло и глиняные маски через день
Очень помогает
Миссис Буркул• 21 ноября 2021
Живу в стране, где круглый год солнечно. Поэтому, топ средство - крем спф. На ночь, под крем ночной, наношу сыворотку против пигментных пятен иногда. А так просто хожу к косметологу, на аппаратные и массаж.
Ананомчикус• 21 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
Сколько минимум нужно? По эффекту типа скраба?
Нет, не типа скраба, там многоступенчатая процедура. По количеству индивидуально. Думаю раза 4 минимум
Ананомчикус• 21 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Аккуратно )Это не для тонкой и сухой кожи
У меня тонкая сухая. Под руководством косметолога можно и к ней найти подход
Клептоманка• 21 ноября 2021
Мицеллярная вода, умывалка, тоник, сыворотка, крем для лица ночной и под глаза.
Иногда маску могу сделать за пару часов до сна и перед ней пилинг.
Утром все то же самое и сыворотка с витамином С и спф.
Пользуюсь Медик8 и Ланком
Дядя Жора• 21 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Плюс делаю микротоки, массажи (у меня куча гаджетов разных)
Ой, а какие у Вас гаджеты самые любимые? Какой аппарат для микротоков?
Клептоманка• 21 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Люблю нюфейс, у меня мини.
Ещё Рефа хорошо убирает отёки с лица и делает скульптурным, а также вибрирующий gym face.
IQ 80• 21 ноября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Подробнее напишите пожалуйста, как используете, у меня обычное алое, подойдет?
Подойдёт, но все таки алоэ вера лучше. Не раз замечаю что именно пятнистое алоэ вера очень во многом сильнее помогает. А обычное в нос капать при насморке разве что в самый раз
БезобидныйКрокодильчик• 21 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Какую сыворотку используете?
Наивная Хо• 21 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Какую сыворотку используете?
Babaria. Вона зовсім недорога, а дуже подобається. Взагалі, багато чого беру цієї марки: і ампули з вітаміном С, гіалуронкою, різні продукти для тіла. Я маю можливість купити дорогі продукти, але давно зрозуміла, що це тільки маркетинговий хід. Маю як туш Есті Лаудер, так і бюджетну Кіко, я не бучу різниці.
Наивная Хо• 21 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Какую сыворотку используете?
До речі, на мейкапі вона зі знижкою 523 грн, а на нотіно зараз 170, плюс ще сьогодні можна використати промокод на мінус 15, вийде 140 взагалі. Ще коасна від пігментних плям цієї марки.
Дядя Жора• 21 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
А який промокод?
No problems• 21 ноября 2021
Раньше умылась, если не забыла, крем из Евы и спать. Сейчас ’все как у людей’ - сыворотки, тоники, маски подороже. Результат тот же: выспалась - красавица, не выспалась - запухшая алкоголичка. То ли возраст, то ли плацебо на мне не работает.
БезобидныйКрокодильчик• 21 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Дякую
Лама_мама• 21 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Какая? У меня пух перо, силикон, синтепон, мемори все неудобные, хочу ещё какую то момори другую купить.
Маленькая цельная мемори из Юска (большая и большая фигурная, цельные и двухслойные, мне не зашли)