Скомуниздила• 21 ноября 2021
Цены растут как на дрожжах. Этот рост когда нибудь остановится??
Вот на примере таблеток для посудомойки ( заказываю на розетке). В апреле брала за 485 грн. В июле они уже по 672. Сейчас зашла уже 688грн.
Уже сил нет с этим ростом цен и так на все (((
Латвийские_Номера• 21 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Это стёб на рекламу Зе.тяжело наверное вам живётся
мне прекрасно живется
Срочнокпсихологу• 21 ноября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Если расписаны, зачем менять сытых на голодных?
Не менять.
Они сами меняются.
Как говорится, украл сам, дай украсть другому.
А то будет ата-та, как Вите.
Они сами меняются.
А то будет ата-та, как Вите.
Видящие_помогите• 21 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не менять.
Они сами меняются.
А то будет ата-та, как Вите.
Они сами меняются.
А то будет ата-та, как Вите.
73% процента так не думали
Быстровочка• 21 ноября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
с чего вы решили, что порох сытый?!
Куда_бежать• 21 ноября 2021
Декілька тижнів тому у Єві була акція на Фініш. Береш одну одиницю, а іншу за 10 коп .
2 л за 340 грн вийшло.
Кили и Манджаро• 21 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор, если вы не купили в апреле несколько упаковок таблеток по 485грн, то кто вам лекарь?
Это не скоропортящийся товар, полежить пару лет.
Или, может быть, вы надеялись на спад цены???

И что? Все нужно так покупать? И склад устраивать? Типа, в СССР все закупали впрок из-за дефицита, а сейчас нужно из-за цен запасаться?
Для драки• 21 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Во всем мире такая ситуация
Где? Погуглите цены в Польше.
Оябунчик• 21 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Где? Погуглите цены в Польше.
Чего мне гуглить- я их тут сама наблюдаю. И что гугл говррит вам?
Для драки• 21 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Мне не гугл говорит, а я сама вижу, что всё дешевле, чем в Украине.
Оябунчик• 21 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Мы о росте цен ведь. Цены в польше не растут?
Пацака-задирака• 21 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Какой порошок?
Я перепробовала разные и порошки и таблетки. Мне они не отмывают.(((
Только этот финиш дорогущий моет нормально. Не знаю какая причина. Может дело в самой посудомойке
Автор,порошок на розетке 399 грн ,в просторе он же 209 по акции.Задумайтесь.
Невидимка Майя• 21 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Какой порошок?
Мне нравится Сомат 8 в 1.
Гл. Амурная• 21 ноября 2021
Автор, Розетка не самое лучшее место для покупок. В большинстве случаев там цены завышены. Все - от мелочей и до техники можно купить дешевле на других сайтах
Кружите меня,кружите• 21 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
ага. тільки там уряд дбає про людей, а у нас тільки брешуть і крадуть.
Яким чином дбає ? Живу не в Україні , тут теж всі спантеличені шаленим зростанням цін на паливо, газ, електрику, продукти. Інфляція зафіксована найвища за останні 25 років і не зупиняється, до кінця року прогнозують зростання цін надалі . Так , з НР зросте мінімалка, але на мізерну суму , яка не покриє зростаючі витрати на проживання
Одна_на_всей_планете• 21 ноября 2021
Кружите меня,кружите• 21 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Так сами же украинцы, живущие за границей, регулярно тут пишут о том, что у них там все дешевле, включая наше же растительное масло))
Неправда. Наши не умеют читать этикетки . Дешевле было рапсовое масло , но и оно подорожало в 1,5-2 раза. Подсолнечное стоит от 50 до 70 грн за литр в гривнах. Дешевле можно купить масло сливочное ( сейчас оно тоже подорожало)И то по акции( например при покупке 3 упаковок цена за одну будет около 30 грн).
ЛюблюДевчонок• 21 ноября 2021
Все хотят з/п выше . Логично , что рост с конечного продукта . Это нормально
побольшомусекретику• 21 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
полно за Зелю, не волнуйтесь
Ну во-первых, я и не волнуюсь. С чего мне волноваться по поводу каких-то идиотов? А во-вторых, их в разы меньше, недели было ещё год назад. Молчат, как рыба об лёд. Отдельные экземпляры только совершенно по-идиотски выдают: а вот при Порошенко … и дальше следует кто во что горазд.
побольшомусекретику• 21 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
а чего ваш бредовый спич не на мове?
Больше я так понимаю возразить нечего?
Поддакиваю иногДА• 21 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор

А уже надо как при СССР в кладовочку на потом складывать??
Дюагональ• 21 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Таблетки для посудомойки - не предмет первой необходимости.
Вот когда элементарный продуктовый набор не купить на пенсию или минималку - это беда(
Так таблетки просто как пример роста цен,такое же происходит со всем остальным,и с продуктами в первую очередь(
Сладкий лимончик• 21 ноября 2021
Взяла в метро fine line,90 шт за 140 грн,нічим не відрізняються від сомат і фініш.Неділю користуюся і ніякої різниці взагалі.
Скомуниздила
• 21 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор, это черная пятница))
Будут дешевле после нее, посмотрите.
С Соматом тоже самое.
Будут дешевле после нее, посмотрите.
С Соматом тоже самое.
Жесть .
Скомуниздила
• 21 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Сама в шоке: сыр на рынке с 125 за 3 недели вырос до 168.
Ну, блин
Творог?
Ирина Веселуха• 21 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Там зачастую бесплатная доставка. Мелочь там выгоднее покупать, а то купишь за 50грн и доставка 50 грн.
Копирайторша• 21 ноября 2021
Я капсулы для посудомойки заказываю тут, на Кидстафф, значительно дешевле, чем в мегамаркетах и Розетке.
Но в остальном, соглашусь, подорожало все прилично(