Скомуниздила• 21 ноября 2021
Цены растут как на дрожжах. Этот рост когда нибудь остановится??
Вот на примере таблеток для посудомойки ( заказываю на розетке). В апреле брала за 485 грн. В июле они уже по 672. Сейчас зашла уже 688грн.
Уже сил нет с этим ростом цен и так на все (((
КонхфЭдкаТузик• 21 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Конец эпохи бедности
Ну да клоуны дохозяйничались
КонхфЭдкаТузик• 21 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Кінець епохи бідності і початок епохи злиднів настав. Ніхто ж не писав і не говорив про епоху достатку
Твари
Чтоб он и его дети так жили
Стервочка• 21 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Эти конфеты месяц назад были по акционной цене, вроде 58грн.
Ну вот, а в прошлом году, мне кажется 45-55 были. Сейчас они тоже стоят на палетах, типа как акционные..
Стервочка• 21 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
А почему бы и нет?
Или платить больше выгоднее?
В таком случае, к чему эти темы ’как же выросли цены!’???
Или платить больше выгоднее?
Вы лично на сколько лет вперед отоварены? Продукты, быт.химия, одежда, обувь для всей семьи? Цены-то поднимутся. На сколько лет вперед делаете запасы вы?
Прасковична• 21 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тупые комментарии когда-нибудь закончатся? Цены растут во всем мире
А зарплаты только у нас не растут?
Мона_Лиса• 21 ноября 2021
Ответ дляПапобус
ну, так Пороха ж винили, что при нем курс взлетел, зато Янык - мудрейший из правителей по логике 73%ных)))
Точно так же и эта зеленая короста обчистит Украину, оставит после себя голую землю, как саранча, и свалит
и Порох буде при этом виноват ))
АфродитаПетровна• 22 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Автор я думала что вы про хлеб написали или про сахар .Ручками помойте
А хлеб и сахар не подорожали?
Марс атакует• 22 ноября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Да не все. Вот не люблю когда идеализируют . Забыли сказать , что билет на любое мероприятие будет раз а 5 дороже, чем в Украине, что суши будут в 2-3 раза дороже, чем в Украине, что коммуналка почти в 2 раза дороже, чем в Украине . Что обычная Стрижка дороже, а сложная покраска будет дороже и хуже . Что страховка на авто и не обслуживание будет дороже … что пересылка обычной посылки будет в много раз дороже …. Попасть к профильному врачу бесплатно можно ожидать долго, с частный возьмёт на ровном месте во много раз дороже … продолжать можно бесконечно . Да, молоко и мясо по скидке будет дешевле … но это не главное в жизни .
ага...,случайно зарплаты не сравнивали? какой % от нее идет на проживание?
Кружите меня,кружите• 22 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Большой . У соседа трава зеленее . Поляки тоже едут на заработки или в соседнюю Германию или Британию, Ирландию и тд. Например в семье 4 человека . Двое родителей получают по 3 тыс злотых . В итоге -6 тыс. Вот от них вычитайте 2 за жильё , 3-4 тыс на питание . Если родители работают за обычную зарплату ( а наши соотечественники редко получают больше ), то отложить ничего не получится . А кроме проживания и питания есть и другие расходы ( дети-студенты , оплата их обучения, обслуживание авто, одеться-обуться и хотя бы раз в месяц развлечься ). Не думайте , что там мёдом намазано
Вся такая растыкая• 22 ноября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А хлеб и сахар не подорожали?
Так Фейри для ручной мойки тоже подорожал
кружкаЭсмарха• 22 ноября 2021
Ответ дляПапобус
хужИнИбудИт, лиЖбынепорох, зеееееебеееееее....
Дайте ему сто дней, если что не так, то его вынесут на вилах!( говорили они) ну и где эти все несуны теперь? У них теперь осталась одна мантра : « зато дороги какие «
забиякина• 23 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо
Попробую!
Кстати в эпицентре до сих пор на него акция и цена 167 грн
Я снова сегодня себе заказала)
Кнопус• 24 ноября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не смішіть, за останні роки ціни виросли в світі і точно не на 4 %
Не будьте голослівні, приводьте приклади. Я по своїй групі продукції можу зробити статистику за останні 3-4 роки. І можу стверджувати, що ціни ростуть не більше ніж на 4-5% в рік!