Скомуниздила• 21 ноября 2021
Цены растут как на дрожжах. Этот рост когда нибудь остановится??
Вот на примере таблеток для посудомойки ( заказываю на розетке). В апреле брала за 485 грн. В июле они уже по 672. Сейчас зашла уже 688грн.
Уже сил нет с этим ростом цен и так на все (((
побольшомусекретику• 21 ноября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кого устраивает, кого нет. Но глупо верить что при порохе цены б не росли и все было идеально.
Глупо писать если бы да кабы. Есть так, как есть, а рассуждать а нему «а вот если бы» -ни о чем.
побольшомусекретику• 21 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Так было при нем все прекрасно, что аж народ его не перевыбрал на новый срок!!
Ну зато теперь же стало вон как прекрасно, что этого народа, голосовавшего за Зелю, днём с огнём не сыщешь.
Оябунчик• 21 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Весь мир это недоразвитая Украина и страны третьего мира? Почему-то даже в той-же раше такого дурдома нет. В Германии такого стабильного роста цен нет.
Есть и в рашке, и в Германии
побольшомусекретику• 21 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Жаль, что вам не пришлось краснеть за Пороха, когда матери сыновей хоронили.
Какая разница, как выглядит президент моей страны и его жена за рубежом, когда внутри страны кровопролитие, потеря жизней и территорий, рухнувшая экономика, раскол, ненависть, агрессия?
Люди бывают поразительно близоруки.
Или троли.
Люди бывают поразительно близоруки.
Или троли.
Да, люди действительно бывают поразительно глупы. Особенно когда не понимают элементарных причинно-следственных связей.
САМ_ТАКОЙ• 21 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Так народу всегда всё не так. Ну и перфомансы полюбляе наш народ.)
А что у Пети, такая скучная кампания была. Никаких тебе обещалок, всё на достигнутом построили. Скууушно (зевающий смайлик).
А с другой стороны в это время: видосики - раз, молодой-задорный-наглый - два, креативно оформленные обещалки - три (и тарифы в копейки, и с Х-лом добазарится на раз и ваще), ещё и цвет кампании весёленький зелёненький.
Та ну, какой там Петя со своей армией-мовой-вирой и растущей экономикой от паритетного премьера. Кому оно всралось, если рядом карнавал!
ПотеряласЯ Я...• 21 ноября 2021
Эти таблетки были недавно по акции в Еве. 2 упаковки по 90шт за 572грн)) Но таблетки говенные, я их не беру
Рассказница• 21 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тупые комментарии когда-нибудь закончатся? Цены растут во всем мире
Это стёб на рекламу Зе.тяжело наверное вам живётся
Рассказница• 21 ноября 2021
Ответ дляПапобус
73% это сделали вместе, по приколу. Теперь, благодаря этим безмозглым, зеленые шулеры имеют всю Украину по-настоящему(((
Точно. И эти представители 73% сидят здесь и даже не понимают мой стеб
Рассказница• 21 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор, если вы не купили в апреле несколько упаковок таблеток по 485грн, то кто вам лекарь?
Это не скоропортящийся товар, полежить пару лет.
Или, может быть, вы надеялись на спад цены???

Да это реально выход превратить квартиру В склад,просто гениальное решение
Рассказница• 21 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ну есть же какой-то предел! Я понимаю что рост цен это перманентный процесс, но меня пугают его темпы(( На 40% за пол года это очень круто….
Да а зарплаты в среднем на 10 процентов
Матраскин Брат• 21 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Во всем мире такая ситуация
посмотрите Птушкина Норвегию, от души рекомендую
Матраскин Брат• 21 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
щось Мосійчучка мовчить вже про борщовий набір. А тоді так лохам в вуха вливали по повній
тю, рассказывали недавно, что мышей можно есть или что то типа того, подсказывают людям, как прожить и не сдохнуть с голоду
Оябунчик• 21 ноября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Так о рашке шла речь и о германии
Закусенец• 21 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ответ просто космос...
А что еще ’умные’ богачки могу сказать?
Любвиобильный бот• 21 ноября 2021
Таблетки для посудомойки - не предмет первой необходимости.
Вот когда элементарный продуктовый набор не купить на пенсию или минималку - это беда(
Матраскин Брат• 21 ноября 2021
Ответ дляМашкус
Муж в прошлом году покупал сабельную пилу Бош. Обошлась около 2700грн.чек остался. Сейчас смотрю- она же от 3700 до 4400грн , у кого как...при том что доллар то упал((( и реально так на всем.
месяц назад покупала принтер - 1659 грн, сейчас 1999 грн по акции
Срочнокпсихологу• 21 ноября 2021
Ответ дляНе куру
Их убил Порох?
Или при Зелебобе матери не хоронили сыновей? Следовательно, их убил Зеля. Тех, которых хоронили уже во время его каденции. Их ведь по вашей логике убил именно он.
Или факт, что не придется хоронить еще больше?
Матери хоронили ЗАЩИТНИКОВ. И мужчин. Мне жаль, но во время войн и агрессий гибнут люди. Порох, возможно, виновен в каких-то ошибках, просчетах, излишнем пиаре. А вот кто их убил, как и горловского депутата Рыбака, вам известно не хуже, чем мне.
При Зеле служат контрактники за зарплату, по своему добровольному желанию заключив контракт, а не срочники, которых Порох убил, послав в мясорубку, в самое пекло.
Для вас разница не очевидна?
Конечно, он убил.
Если бы не его жажда власти, у нас не было бы войны.
Никаких ошибок, просчётов, только лишь чиничная жестокость и варварство ради удовлетворения собственных амбиций.
Люди в этой войне погибли зря, страну он вверг в упадок.
Вот всё, что сделал Порошенко, как президент.
Для вас разница не очевидна?
Конечно, он убил.
Не против• 21 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ок, не живите.
Покупайте каждый квартал на 40% дороже.
А вы на всю жизнь закупились?
Быстровочка• 21 ноября 2021
Ответ дляПапобус
вы реально думаете, что при порохе было бы по другому?! Они с одной синагоги и их действия расписаны наперед.
Быстровочка• 21 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор

а хлеб тоже купить на будущее? Все выросло в цене намного больше, чем доходы! Вопрос в этом.
Сарафанное радио• 21 ноября 2021
Ответ дляПожарник
Зарабатывайте больше
а правительство и государство нам на шо ?
Сарафанное радио• 21 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
а курс доллара держут...
а при чем курс доллара? пошла купила цитрамон если в августе он стоил 7.8 грн то сейчас 10.50 грн.
Сарафанное радио• 21 ноября 2021
Ответ дляПапобус
а-ля Янык в 2011-2013м.... те же грабли, ничего нового
можно по интересоваться кто вам держит курс доллара??
Латвийские_Номера• 21 ноября 2021
Ответ дляНе куру
Нет. Я не живу в Украине и не отслеживаю внутриукраинские дела так уж тщательно. Речь о том, как реагируют на первое лицо государства и первую леди за рубежом. Так, как над ’улыбчивым мальчиком’Зелей с его ЗеЛеной и Мендель, еще не насмехались ни над одним президентом Украины. Особенно когда Мендель влезает - вообще анекдот.
неудобно видеть правду?
Разумная Губка• 21 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Я тут уже купила немецкие. Через полгода использования сломалась ПММ. В сервисе сказали от таблеток, ремонту не подлежит. Спасибо, с новой машинкой рисковать не хочу. Дорого мне обходятся такие эксперименты
То есть Финиш ни при чём, да?
Латвийские_Номера• 21 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
полно за Зелю, не волнуйтесь
Видящие_помогите• 21 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
Если расписаны, зачем менять сытых на голодных?
Латвийские_Номера• 21 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а чего ваш бредовый спич не на мове?