Не гавкаю- но охраняю• 21 ноября 2021

Бонус плюс и Интертоп

Кто-нибудь получал кешбек от Интертопа в виде зачисления на бонусный счет Приватбанка? Прошли сроки по начислению бонусов уже по нескольким покупкам. Бонусов нет.
Ух ты какая Я• 21 ноября 2021
Что за акция? Впервые слышу.

Чукча Мукча• 21 ноября 2021
В летишопс отлично зачисляют бонусы Интертоп, часто повышенный кешбек.
автор Не гавкаю- но охраняю • 21 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Что за акция? Впервые слышу.
можно оформить покупку через бонус+. должны возвращать процент от покупки на бонусный счет
Ух ты какая Я• 21 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Уже увидела, спасибо.
Ответ дляЧукча Мукча
спасибо. попробую
Чукча Мукча• 21 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
спасибо. попробую
Только сначала корзину формируйте, потом все вкладки закрывайте, открывайте лети и через него заходите в интертоп и оформляйте покупку.
Мороженная курица• 26 ноября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Подскажите, кешбек лети шопс на интертоп начисляется только при оплате онлайн? При оплате при получении не начисляется?
Чукча Мукча• 26 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
Да, только при онлайн. Сейчас кстати 18% кешбек. Но макс 400 грн.
Мороженная курица• 26 ноября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А при получении на почте можно отказаться от посылки? Если размер не подойдёт и деньги быстро вернутся?

Чукча Мукча• 26 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
Да, конечно, можно отказаться. Вы ставьте оплату при получении. Не оплачивайте сразу.
Чукча Мукча• 26 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
Извините, не поняла вопроса, при оплате при получении начисляется. Не начисляется, если в магазине забираете. Если кешбек не появится, пишите запрос на возмещение. Обычно все возмещают. Главное переходить с лети на сайт, а не на мобильную версию.