Зарядка для хачапури• 21 ноября 2021
В Хелси по номеру телефона только ребенок
Как зарегистрировать себя?
Зарядка для хачапури
• 21 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Брати документи і йти в реєстратуру
спасибо,всегда при записи к врачу в регистратуре как-то находят мои данные, думаю я есть-не знаю как найти себя там
Кофе в лобби• 21 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я писала в підтримку Хелсі, бо не могла дитину в Хелсі підтягнути, сказали йти в реєстратуру з документами своїми і дитини.
Зарядка для хачапури
• 21 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
дякую. Зараз хворію-хотіла подивитися, що там сімейна внесла..