Мексиканочка• 21 ноября 2021

Массаж лица, Поделитесь отзывами.

Массаж лица у косметолога.
Делала пару раз. Не курсом. Понравилось.
Кто делал курс 5-10 как долго держался результат?
Под ним подразумеваю подтянутость рвала лица, тонус мышц.
Раз одела не бу• 21 ноября 2021
прошла курс 8процедур. 32года, особого эффекта не вижу,но делать все равно буду, так как без него лицо быстрее поплывёт вниз

РокерША• 21 ноября 2021
Автор, это от косметолога зависит, обычно курс 20 массажей и раз в неделю поддерживать, тогда будет супер. А так, если 10-15 раз, то на полгода должно хватить
автор Мексиканочка • 21 ноября 2021
Не хочется ничего аппаратного пока делать …
Раз одела не бу• 21 ноября 2021
Ответ дляРокерША
ого,впервые слышу про курс из 20процедур 😬
РокерША• 21 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Это классика, давно известно, просто мало кто себе может позволить, вОт косметологи и сьхали до 10, хоть бы их отходили
вАлнуюся сильнА• 21 ноября 2021
А кто массаж гуаша практикует?
Я сама уже ежедневно делаю с маслом но руками только. Межбровка и лоб стали значительно лучше. Жаль фото До не сделала.
Та никада в жизни• 21 ноября 2021
Делаю по урокам Оксаны Левиной в Ютубе. Очень хороший результат. Прям изменения очень явные, но я делала с целью убрать щеки,так как круглолицая
anna2104• 21 ноября 2021
Массаж лица-это как поддерживающая процедура. Чудес не будет. Цвет лица улучшается это факт
Безникая• 21 ноября 2021
А я советую вакуумные банки!

Начальник Анонимов• 21 ноября 2021
Ответ дляБезникая
А я советую вакуумные банки!
Что дают банки?
автор Мексиканочка • 21 ноября 2021
Ответ дляanna2104
Чуда не жду.)
Делаю много всего другого для чуда.))
автор Мексиканочка • 21 ноября 2021
Массаж Гуаша делала , неплохо.
Но так как тебе проработают лицо косметолог я не смогу сделать.
автор Мексиканочка • 21 ноября 2021
Банки тоже покупала. Лет 5 назад.
Но оставила их для тела. Для лица мне стремно.
Булку Дай• 21 ноября 2021
Автор, это работает только на постоянной основе, делаю с уходом раз в неделю, это же массаж, а не уколы от 10 процедур временный эффект
anna2104• 21 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Чуда не жду.)
Делаю много всего другого для чуда.))
Что именно делаете? И какие процедуры нравятся? Актуальный вопрос. Я кроме пилингов, карбокситерапии и массажа пока ничего не делала
автор Мексиканочка • 21 ноября 2021
Ответ дляanna2104
Лоб диспорт 1 раз в год.
Перед ним разбиваю остатки предыдущего микротоками.
5 процедур плазмалифтинга в год.
Пилинг 3 раза осенью
Крио как баловство 5 раз в год ( летом).
Коктейли из мезо делала, чисто для свежести.
Не хочу ничего пока радикального. Оттягиваю как могу.36 лет.
Обращеница• 22 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Лоб диспорт 1 раз в год.
5 процедур плазмалифтинга в год.
Пилинг 3 раза осенью

Ботокс раз в год и остатки разбивает микротоками....
Вот этот вам лапши навешали....
anna2104• 22 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Лоб диспорт 1 раз в год.
5 процедур плазмалифтинга в год.
Пилинг 3 раза осенью
Мне 35 почти. Тоже оттягиваю, есть мимические морщины под глазами, очень тонкая кожа там. Боюсь колоть. Лоб норм пока. Пигментные пятна немного.
Как вам микротоки?
автор Мексиканочка • 22 ноября 2021
Ответ дляОбращеница

Вот этот вам лапши навешали....
Все это я делаю в разных местах.)) на мне работает и мне ок.
Ботокс Колю с 2015 Года. Жестко контролирую мимику. Остаётся препарата почти в ноль.
Но микротоки делаю и буду делать.
Не даю мышце привыкать к дозе.
Когда делаю процедуры , даже ту же плазму избегаю области лба.

автор Мексиканочка • 22 ноября 2021
Ответ дляanna2104
Как вам микротоки?
У меня хорошая кожа, в плане нет проблем, высыпаний.
Кожа избалованная. Чтоб почувствовать вау.
Микротоки хорошие. Лицо свеженькое, немного подтянуто. Но это надо делать курсом, я не делаю. Делала раз 5 или под какое - то событие. Чтоб выглядеть живенько.))

Глаза тоже беспокоят. Но в следующем году уже и их нужно колоть. Убрать заломы кремами и прочим не возможно.
Просто контролирую качество кожи. С морщинами это к инъекционной методике.