Хвець-тець• 21 ноября 2021
тональный крем или пудра?
нет сейчас ни того ни другого. хочется быть красивой.
Результат:
вже голосів:
19 (67.86%)
тональный крем
9 (32.14%)
пудра
Неправдиша• 21 ноября 2021
Всегда и тональником и пудрой пользуюсь,если на выход,на каждый день только пудра
Настя Снежок Воля• 21 ноября 2021
И тоналка, и пудра, и консилер.
Вот, кстати, два, которые хочу попробовать. У красного покрытие плотнее.
Телепузик• 21 ноября 2021
так нужен и тональный и пудра.. и праймер под тонак.
Одно средство не исключает другое
Сколько_мне_лет?• 21 ноября 2021
консилер и пудра иногда на выход
могу обойтись и без того и другого
состояние кожи лица норм
могу обойтись и без того и другого
состояние кожи лица норм
МУСЯкомарова• 21 ноября 2021
У меня пудра-основа, намазался и побежал красивый. Тональные есть и рассыпчатые пудры есть, но лень все это наносить, люблю по-быстрому.
Семена рукколы• 21 ноября 2021
У меня пигментные пятна и веснушки, поэтому тоналкой пользуюсь постоянно, ну и пудрой, чтоб убрать блеск
Жирафовое варьенье• 21 ноября 2021
Я не пользуюсь ни пудрой ни тональным. На днях захотела чуть загар на лице чтоб был. Лицо от природы кожа светлая. Купила автобронзат спрей. Держится до недели.