Карусель-весель• 21 ноября 2021
Экономист отдела труда и ЗП
Добрый день! Девочки, подскажите,пожалуйста, работа в отделе труда и заработной платы на предприятии очень сложная? Опыта в этой сфере не имею, но хотелось бы сменить банк ( продажи) на предприятие и что бы не было " адских" планов. Спасибо
Карусель-весель
• 21 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Смотря какое количество штата и какая текучка кадров.
Около 600 сотрудников
Персонаж Аноним• 21 ноября 2021
автор пробуйте, я тоже похожую вакансию ищу, но у нас почти нет предприятий, маленький город
Карусель-весель
• 21 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я Вам от чистого сердца желаю найти искомое
ЛюблюДевчонок• 21 ноября 2021
на предприятия не берут экономистов с банков. Это совсем и абсолютно разный функционал.
Я-бывший экономист банка, потом пошла в HR-ы на предприятие. Просматривала и экономистов на нём, но сказали нет, не подхожу, т.к банк-не предприятие.
Но пробуйте конечно. Может у них безысходность, научат, но тогда готовьтесь сразу морально, что если взяли Вас, а не с опытом, то что-то не то-или з\п слишком маленькая, или условия адские.
Карусель-весель
• 21 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо большое за отклик
Стильная штучка• 21 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Та ладно. Было бы желание и наставник на первое время.
После банка можно освоить все что угодно.
Если что, бывший экономист банка,)))
Стильная штучка• 21 ноября 2021
Автор! Пробуйте! Не получится, уйдете.
Я так понимаю это отдел по начислению зарплаты.
Сейчас все автоматизировано. Но конечно надо вникнуть в законодательство, нормативные документы по зарплате и труду. Все зависит от вас! Первое время наставник будет?
ЛюблюДевчонок• 21 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Если что, бывший экономист банка,)))
я же говорю-если у них всё совсем плохо, то могут и наставника дать, и научить. Если всё прекрасно, то они с опытом себе человека возьмут, зачем им полный 0?
у нас вот было и плохо, и ужасно, но всё-равно перебирали и искали с опытом. Месяцами вакансия не закрывалась.
Карусель-весель
• 21 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Автор! Пробуйте! Не получится, уйдете.
Да, обещали обучить с ноля. Должность младшего специалиста по начислению за, оклад 10000 грн, против ’ банковских’ 8500
Мост_Устал• 21 ноября 2021
Ответ дляКарусель-весель
подвдоный камень штрафы из Вашего кармана...