Марафетчица• 21 ноября 2021

Планшет Lenovo Yoga Smart Tab 4/64 LTE стоит ли покупать?

Сейчас он стоит 9 тыс грн. Стоит ли он этих денег? Оправдывает ли себя? Работает быстро? Выбираю ребенку 9 клас для учебы: зумы чтоб не висли, презентации делать и смотреть большого обьема, вордовский документы и прочее, Хром несколько вкладок. Можно ли в нем разделить экран на 2 части?
Ежик Хрюха• 21 ноября 2021
В мене був Йога, але не ваша модель. Класний.
Шкура Шуры• 21 ноября 2021
По мне 4/64 мало памяти.
Мое мнение, для учебы удобнее ноутбук. У планшета все равно как ни крути небольшой экран в сравнении с ноутом.
Если что, у сына есть и ноут, и планшет. Все важное делается только на ноуте.
На планшете переводчик, ну видео обучающее посмотреть.
Но все задания по информатике, презентации и тд делаем только на ноуте. Сыну 11 лет.
Шкура Шуры• 21 ноября 2021
Если для дистанционки, то ноут предпочтительнее. Больше экран! Лучше видно все презентации учителей. Один учитель у нас пишет на доске, конечно на ноуте видно лучше.
Шкура Шуры• 21 ноября 2021
Глянула ваш планшет. Ну экран 10 дюймов маловат, по мне это минимум для планшетов.
автор Марафетчица • 21 ноября 2021
У нас ноут есть - свой предоставляю в пользование когда нужно информатику делать и когда он свободен. Но ноут в школу не возьмешь. А учителя приспособились даже в очном обучение на уроках давать самостоятельные в виде тестах через разные интернет платформы, задания на уроках присылаю в Вайбер прям на уроке в школе. А через телефон как по мне не удобно маленький экран . Плюс ещё множество дополнительных справочников можно закачать, что были под рукой.