Луноликая Вика• 21 ноября 2021

В понедельник сделала Пфайзер(2), с четверга плохо, сегодня гипертонический криз

И растройство желудка.Семейный с ковидом.Куда идти брать больничный? В соседнем кабинете час приема расписан
автор Луноликая Вика • 21 ноября 2021
Не могу найти кто его заменяет

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Не могу найти кто его заменяет
дежурный врач
вопрлсы в регистратуру
ВундерКИНГ• 21 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Не могу найти кто его заменяет
К дежурному
Хитрушка-чекушка• 21 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Не могу найти кто его заменяет
Терпите пройдет неделя если ок жить будите дальше .
Сметчица• 21 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Не могу найти кто его заменяет
В дежурный кабинет. Послушают, на тест отправят, больничный откроют.
Правильно_Валерчик• 21 ноября 2021
Безумству храбрых поем мы песню…
Мотористка• 21 ноября 2021
Ответ дляСметчица
А тест зачем?
Сметчица• 21 ноября 2021
Ответ дляМотористка
А тест зачем?
Может ковид быть. Или вакцинация -это панацея?
Ms. Искренность• 21 ноября 2021
Гипертонический криз это осторожно надо. В крайнем случае скорую и пусть дома распишут лечение

Мотористка• 21 ноября 2021
Ответ дляСметчица
Какие у автора симптомы Ковида? Или при каждом повышении давления бежать ПЦР тест сдавать? Что вам Ковид везде мерещится?
автор Луноликая Вика • 21 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Растройство желудка, высокое давление
Мотористка• 21 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Растройство желудка, высокое давление
И? Вы считаете, что у вас Ковид? Других симптомов нет? С давлением последние дни у многих проблемы, у меня в том числе, но к Ковида это отношение не имеет
Сметчица• 22 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Ну-да, ну-да, и инфаркты после прививки тоже не имеют отношения к ней.
И заболевают после прививки ковидом с течениием как у респираторного заболевания, и с сердцем проблемы и это тоже ковид.
Мотористка• 22 ноября 2021
Ответ дляСметчица
Ещё раз, вы при каждом чихе бежите тест сдавать? У меня последних несколько дней проблемы с давлением и без прививки, как и у многих метеозависимых людей.
Сметчица• 22 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Буду говорить с вами на вашем языке: ’еще раз’, вы можете искать причину повышенного давления в метеозависимости, но автор сделала прививку. И ее, я так считаю, тоже нужно рассматривать, как одну из причин ухудшения самочувствия автора.
Вам меня не переубедить, а я вас не пытаюсь. Но вы, почему-то, настаиваете.