УлыбАчка• 21 ноября 2021
Как определиться ботокс, гиалурон, нити или аппаратные процедуры?
40, поплыл овал, морщины на лбу, немного вокруг глаз, носогубки, уголки губ упали
мегамоСГ• 21 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Мезо только для качества кожи? А изменения возрастные?
У вас идеальная кожа, только плывет? Или для вас это дорого? Начните с малого...при хорошем враче результат будет очень заметен.. какие вы процедуры делали у косметолога?
Ашотакова)))• 21 ноября 2021
Мне 41, 3 года колю в лоб ксиомин. Очень довольна. Одну морщинку межбровку заполнила филером, так как глубокая была. За овал пока думаю, что делать. Не критично вроде еще.
Массаж и ботокс нельзя совмещать, как тут советуют)
Ананомчикус• 21 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
А вы больше шаритесь...smile]rofl[/smile]
Эти препараты растягивают больше и повиснет все как уши спаниэля....

Нити растягивают?
Мурзилка• 21 ноября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Максимум на 6 мес мне хватает. Ботокс 4700 лоб и межбровка, ботулакс последний раз колола - тоже отличный результат и дешевле намного - 2600 лоб, межбровка и глаза. Киев
Где в Киеве делаете? Дайте пожалуйста наводочку на мастера если довольны.
Мурзилка• 21 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
сколько вам лобик обошелся с межбровкой? у меня хмуринка тоже такая уже глубокенькая, хочу сделать.
И где делали, Киев?
Ашотакова)))• 21 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
И где делали, Киев?
У меня подруга хозяйка салона, я только за препараты плачу) Заполняла белотеро софт.
ЯблокоРаздора• 21 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Вам тот, где ботокс или препарат дешевле - ботулакс? Это разные косметологи, обоими довольна. Святошинский р-н, если подходит территориально.
Мурзилка• 21 ноября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Далековасто, спасибо. поищу поближе
Мурзилка• 21 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
подфартило.
у моей подруги в др городе тоже мастер в соседнем подъезде. тоже платит за материал +подарочки подруге. чудесно когда так.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 ноября 2021
Это не вы определяетесь. Определяет доктор исходя из вашего состояния.
УлыбАчка
• 21 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я в шоке
Вы мой комент читали?
Говорили балакали сіли й заплакали
Не люблю не уважних людей
В одне вухо влетіло
В друге вилетіло
Вы мой комент читали?
Говорили балакали сіли й заплакали
Не люблю не уважних людей
В одне вухо влетіло
В друге вилетіло
Читала. Я про то, что можно долго делать массаж, а толку нет.
УлыбАчка
• 21 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
Только чистку.
УлыбАчка
• 21 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Косметолог будет выпаривать свои процедуры, а не те, что мне показаны.
УлыбАчка
• 21 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ютуб в помощь
Инстаграм
Есть целые комплексы
Хештег #омолаживающиймассаж
И вперёд
Есть блогер Таня из Сочи
Обожаю ее
Ей 48
Делаю сама себе по ее видео массажи
Инстаграм
Есть целые комплексы
Хештег #омолаживающиймассаж
И вперёд
Есть блогер Таня из Сочи
Обожаю ее
Ей 48
Делаю сама себе по ее видео массажи
Открыла в Инстаграмме омоложивающиймассаж. Там столько видео... Таня из Сочи так и подписана?
мегамоСГ• 21 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Только чистку.
Какую чистку как часто с чем сочетали..их миллион когда последний раз
КАПСЛОЧНИЦА• 21 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Косметолог -да. Но я говорю о докторах, а не о косметологах.
УлыбАчка
• 21 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
Месяц назад, комбинированную чистку лица
УлыбАчка
• 21 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не поняла
Зефирная попка• 21 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Начните с омолаживающих массажей
Мне 45
Отличное личико после массажей
Правда
Я их делаю с 35 лет
Курсом три р в год
Мне 45
Отличное личико после массажей
Правда
Я их делаю с 35 лет
Курсом три р в год
А вы в Киеве делаете? У кого? Тоже интересует
КАПСЛОЧНИЦА• 21 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Не поняла
Косметологом может стать любой человек без медобразования после 2-хмесячных курсов. Делать инъекции имеют право только доктора, т.к. они изучают анатомию лица. Странно , что вы в 40 лет этого не знаете и готовы доверить свое лицо ( в плане инъекционной коррекции) косметологу.
Ответ дляЯблокоРаздора
А можно мне, плиз, в личку координаты косметолога, который делал вам процедуру ботулаксом. Буду очень благодарна
мегамоСГ• 21 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
А пробовали микродермобразию?
КАПСЛОЧНИЦА• 21 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я в шоке
Вы мой комент читали?
Говорили балакали сіли й заплакали
Не люблю не уважних людей
В одне вухо влетіло
В друге вилетіло
Вы мой комент читали?
Говорили балакали сіли й заплакали
Не люблю не уважних людей
В одне вухо влетіло
В друге вилетіло
Судя по всему, автор ответы не читает..
УлыбАчка
• 21 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
К своему стыду, незнала(
УлыбАчка
• 21 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
А пробовали микродермобразию?
Нет. Никакие аппаратные процедуры не делала. Это как пиллинг?
УлыбАчка
• 21 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Судя по всему, автор ответы не читает..
Читаю!