УлыбАчка• 21 ноября 2021
Как определиться ботокс, гиалурон, нити или аппаратные процедуры?
40, поплыл овал, морщины на лбу, немного вокруг глаз, носогубки, уголки губ упали
PORKA• 21 ноября 2021
Мне 40
Уколола лоб и межбровье, довольна как слоняра. Глаза мне врач не рекомендует из-за строения век. Хочу попробовать среднюю треть - скулы, чтоб поднять носогубки, ну и сами носогубные заполнить. Судя по маме и бабушке- бульдогом я стану, если ничего не делать.
УлыбАчка
• 21 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Мне 40
Каким способом планируете поднять скулы?
УлыбАчка
• 22 ноября 2021
Ответ дляstarchik
Хороший результат, немного подтягивает, разглаживает, цвет кожи становится лучше. Делаю лицо и шею. Крупные морщины не уберёт, конечно.
У косметолога или дома сами?
УлыбАчка
• 22 ноября 2021
Ответ дляstarchik
У косметолога, там же специальная аппаратура и обезболить нужно. Может мы о разном говорим. Я имела ввиду микроигольчастый РФ лифтинг
Микротоки - я думала, это такой аппарат, водят по лицу....
УлыбАчка
• 28 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Мне 40
Филлер - гиалурон, не будет отечным лицо после гиалурона?
PORKA• 28 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Не знаю, но сегодня иду
PORKA• 28 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну, как?)
Неожиданно, но мне нравится.
Пока больновато улыбаться, отека нет. В одном месте явно будет синяк.
3мл итого - по 1 мл в скулы ( наверное проколов по 4-5) и 1мл на обе носогубки.
Муж не заметил, мама заезжала, говорит ты наконец выспалась? 😆 ( малому год через 2 недели)
Жду завтра, ну и жду 2 недели пока как говорят «станет».
УлыбАчка
• 28 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Неожиданно, но мне нравится.
Значит гиалурон ставили? Сколько отдали?
PORKA• 28 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ставили самое простое для начала - израильский cybelle фокус. Я не рискнула сразу платить за ювидерм, да и вдруг этот долго простоит, зачем платить больше 😁
Гидроксиаппатит этот тож побоялась, да и у меня пока еще «средняя кожная депрессия», то есть еще не критично глубокая.
3700 за мл, врач (с высшим мед), изучала долго разных.
в Киеве. Видела и по 3100, но не врач, стремно.
Узнавала и за нити аптос. Мне типа рано их. одна упаковка из 10 нитей с насечками стоит 16500 до конца ноября. с декабря 18000. длительность эффекта очень зависит от исходного состтяния тканей, но в среднем 1,5 года
Фух, вроде все :)
УлыбАчка
• 28 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Фух, вроде все :)
Что такое средняя кожная депрессия?
PORKA• 28 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Что такое средняя кожная депрессия?
Хз 😆
Это слова врача, я так понимаю потеря объёма.
Кстати, после ботокса прошло 3 недели, морщина злюка между бровями разгладилась полностью, на лбу тоже
Если вы сомневаетесь - сделайте сначала ботокс. Понравится - пойдете дальше.
УлыбАчка
• 28 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Хз 😆
Входноаилась Вашим отзывом и в пятницу уже сделала ботокс на лоб. Пока только чувствую стянутость на лбу и не могу уже лоб морщить при разговоре, как раньше. Но лоб у меня не был в ужасном состоянии. Были видны мимические горизонтальные две морщины. Межбровки не было.
PORKA• 28 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
А когда делали, консультировались по остальному? Я именно тогда и спросила, что можно сделать, чтоб убрать этот замучанный вид - уголки рта опустились, съехала и устала кожа, намеки на будущие брыли и аццкие носогубки, прям ужасные. Она мне тогда и предложила варианты, я потом вон думала и решилась 😁 может вам и не надо столько как мне
УлыбАчка
• 28 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Консультировалась. Сказала, что нити мне рано. Можно филлер. Но я читала, что филер -это гиалурон, а он удерживает жидкость, а я боюсь, чтобы не было лицо оттечным от гиалурона. У меня ещё проблема малярные мешки над скулами.
УлыбАчка
• 07 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ютуб в помощь
Инстаграм
Есть целые комплексы
Хештег #омолаживающиймассаж
И вперёд
Есть блогер Таня из Сочи
Обожаю ее
Ей 48
Делаю сама себе по ее видео массажи
Инстаграм
Есть целые комплексы
Хештег #омолаживающиймассаж
И вперёд
Есть блогер Таня из Сочи
Обожаю ее
Ей 48
Делаю сама себе по ее видео массажи
Здравствуйте. Можете скинуть ссылку или фото блогера Тани из Сочи? Не могу ее найти
РозаФиалковна• 23 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Сейчас
РозаФиалковна• 23 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Куда_бежать• 20 февраля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Начните с омолаживающих массажей
Мне 45
Отличное личико после массажей
Правда
Я их делаю с 35 лет
Курсом три р в год
Мне 45
Отличное личико после массажей
Правда
Я их делаю с 35 лет
Курсом три р в год
Где делаете, если не секрет?)