Вредняжка• 21 ноября 2021
Где заказать кольца доя тартов ?
Посоветуйте пожалуйста где заказать перфорированые кольца для тартов по адекватной цене
Экспертиза• 21 ноября 2021
В любом кондитерском магазине по приемлимой цене. С ними немного сложно работать...
Вредняжка
• 21 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
😆😆
Редактируйте, а то ЩАЗ заклюют
Писала быстро и не обратила внимание 🤪 не знаю как редактировать
Вредняжка
• 21 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
С перфорированными кольцами сложно работать ? Почему ?
Экспертиза• 21 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
Надо учитывать температуру теста ,млжет в дырочки забиваться-сложно доставать.
Комиссия50%• 21 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
Внизу кнопка Редактировать
И читать ВСЕГДА нужно перед отправкой
Вредняжка
• 21 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Внизу кнопка Редактировать
И читать ВСЕГДА нужно перед отправкой
Спасибо за совет . Тысячу извинений вам за автозамену на моём телефоне !