барабанщица• 21 ноября 2021
Алименты. Завтра забираю решение суда. Куда дальше?
Девочки, подскажите. Куда его, в исполнительную? Заяву ещё какую-то надо писать с этим листом? Может есть образец? Всем спасибо за помощь 😘
барабанщица
• 21 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В исполнительную. Там дадут вам образец для заявления
Может есть образец готовый, хотела бы сразу написать
барабанщица
• 21 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да, в исполнительную, там все дадут, что писать.
Или может подскажите как называется эта заява? Чтоб найти этот образец
Зайканалужайке• 21 ноября 2021
Там свій зразок, лиш дані треба вписати свої.+ Номер рахунку UA і бажано місце роботи як називається ТАТУСЯ :)
барабанщица
• 21 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ооо место работы известно. А номер карты я своей просто от руки могу вписать?
барабанщица
• 21 ноября 2021
Подскажите сразу, что после исполнительной? Мне позвонят? Или что делать мне?
Зайканалужайке• 21 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Номер рахунку!!! А не карти. В нас казали що краще прикріпити роздрукований. Можна з терміналу.
Зайканалужайке• 21 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
В мене було так. ЗА день назначили виконавця, який маВ БИ ЛиСт НА РоБОту відправляти і говорити з татусем ( номер татуся краще теж вказати в заяві!!!)
В мене як виконавець переговорив з ним, то колишній сам почав гроші на карту кидати, за попередні місяці і ще авансом наперед :))) щось там рахував, то виконавець просив його довідки про доходи приносити. Якось так вийшло в мене. Що мені колишній кидає на карту, а виконавець перевіряє його.
барабанщица
• 21 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Спасибо