Звездолётчица• 21 ноября 2021
Поиск на Олх, у вас тоже так?
У вас тоже теперь по умолчанию поиск на Олх установлен как поиск "рекомендованные вам"? Раньше как было. Поднимаешь объявление и сразу просмотры, так как всем показывали в поиске товары по принципу "самые новые". Теперь поднимаешь - просмотры не идут. Посмотрела, если ввести в поиск, то выдает вразброс данный товар, не зависимо от даты. И только если специально ставишь галочку "самые новые", тогда уже ищет эти самые новые. У вас тоже такой бред? По какому принципу тогда эти "рекомедованные" выдаются в списке покупателю?
Схема сыра• 21 ноября 2021
Там сейчас даже при всег галочка поиска (цена, состояние, размер, регион..) до 30% идет випреклама.
Просто звязда• 22 ноября 2021
Да, и у меня бред, ставлю в фильтре по наименьшей цене - вообще кашу выдает. Плюнула вчера, и ничего не выбрала.