Пупуговка• 21 ноября 2021

Похвалите свой кухонный комбайн.

Хотелось бы что бы была мясорубка, блендер, измельчитесь, соковыжималка и всякие нарезки, и конечно хорошая фирма и недорого))
АлывердЫ• 21 ноября 2021
Всё это недорого не получится. У меня Кенвуд, но он не дешёвый
_Астрея_• 21 ноября 2021
Люблю Кенвуд. Но вряд ли это можно назвать недорого.
ПриснитсяЖЕ• 21 ноября 2021
Все эти вещи лучше по отдельности иметь
luda-00• 21 ноября 2021
+Кенвуд . Сейчас по зарубежным сайтам доп.насадки себе ищу.
frolik• 21 ноября 2021
Ответ дляluda-00
Я пока не нашла так чтобы прямо дешево). Жду скидок на укр. сайте.
luda-00• 21 ноября 2021
Ответ дляfrolik
Я пока тоже не вижу у них скидок.
Zelenkа• 21 ноября 2021
Это всё проще купить отдельно, и мыть и собирать проще, и по цене и мощности подберёте по запросу. У меня комбайн на 15 опций, до сраки, сорри, когда всё в одном. Функциональный или дорогущий, Кенвуд, или взять 3 в 1 (чаша с ножкой, + насадка венчик + насадка взбивание + ножи в чашу), они в районе 1000 норм, от 700 Ватт. И отдельно мясорубку с насадками, гляньте белорусские, фирму не помню.
По опыту: нарезки кубиками, колечками, трубочками и т.д.)) вам надоедят через 2 раза, быстрее и проще руками. Но это имхо)
автор Пупуговка • 21 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
Я считала что по отдельности получиться дороже.
frolik• 21 ноября 2021
Ответ дляluda-00
Я пока тоже не вижу у них скидок.
Да, тоже не вижу. Может, перед НГ будет. Весной или летом мясорубки были по 2 с чем-то тыс, но мне тогда хватило только на основной девайс)
Zelenkа• 21 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
Вы определитесь, что вот прям нужно. У меня терки-шинковки и насадка для фри и слайсов - оно все неудобно и надо то овощи того что нужно размера, и менять насадку для регулировки толщины, ну такое.
Нужен ли блендер-стакан? Его заменяет любая кастрюлька + погружной. Вот измельчение очень нужно, то фарш сделать, то соус.
luda-00• 21 ноября 2021
Ответ дляfrolik
Я хочу насадку для раскатки теста, большую. У нас она слишком дорого стоит.
frolik• 21 ноября 2021
Ответ дляluda-00
Я бы от раскатки тоже не отказалась.
Zelenkа• 21 ноября 2021
Ответ дляfrolik
Я бы от раскатки тоже не отказалась.
И я) Но где эту бандуру всю держать)
frolik• 21 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
И я) Но где эту бандуру всю держать)
У меня базовая комплектация, я пока докупила только человеческий крюк из нержавейки и второе ведро (пластик) на ибее. Но у меня есть еще один кенвуд, подревнее, там много всякого барахла в комплекте).
Zelenkа• 21 ноября 2021
Ответ дляfrolik
Ото и у меня с кучей барахла в виде взбивалок-терок-чесалок и перделок)) Поигрались неделю и все в пакет)))
У вас Кенвуд с мясорубкой?
frolik• 21 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
У вас Кенвуд с мясорубкой?
Нет мясорубки, хочу. С перделками у меня древность вот такой конструкции как на фото, там мясорубка в числе перделок не предусмотрена.
А новый у меня пока умеет только месить тесто и взбивать).
Zelenkа• 21 ноября 2021
Ответ дляfrolik
А к новому можно докупать? Это типа как в мастершеф, в дырку присобачиваешь насадку другую?)))
frolik• 21 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
Да, к новому можно все что угодно докупать.
бибизяна• 22 ноября 2021
Добрый день!
Я долго выбирала между Кенвуд и Бош!
В итоге комплектация Бош победила.
Веду блог с ней, подписывайтесь!

автор Пупуговка • 22 ноября 2021
Ответ длябибизяна
Добрый день!
Я долго выбирала между Кенвуд и Бош!
В итоге комплектация Бош победила.
Веду блог с ней, подписывайтесь!
https://youtu.be/j1yV6d-gjfs

https://youtu.be/phiqDzHRZoI

https://youtu.be/Gd76xvzjUgo
Спасибо большое, напишите какая у вас модель комбайна.
Обязательно подпишусь.
автор Пупуговка • 22 ноября 2021
Ответ длябибизяна
Добрый день!
Я долго выбирала между Кенвуд и Бош!
В итоге комплектация Бош победила.
Веду блог с ней, подписывайтесь!
https://youtu.be/j1yV6d-gjfs

https://youtu.be/phiqDzHRZoI

https://youtu.be/Gd76xvzjUgo
Бросьте ссылку на канал, а то у меня у меня почему то нет перехода на ютуб
бибизяна• 22 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
В Ютуб поиск напишите ’Голодный Папа’
Или ссылка
https://youtube.com/channel/UCvgkMp9xju_KOm3wqu_ES...
бибизяна• 22 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
Обязательно подпишусь.
Кухонная машина Bosch MUM58231
автор Пупуговка • 22 ноября 2021
Ответ длябибизяна
В Ютуб поиск напишите ’Голодный Папа’
Или ссылка
Подписалась, спасибо буду смотреть.