18 мнеУЖЕ• 21 ноября 2021
Купили что то на Розетке?
Простите за тему. Плиз, не жалуйтесь.
Такая была каждый год в топе.
Смотрю есть какие то рюкзаки детские. Кофеварка моя желанная не дешевеет
Может вы что то поинтереснее откопали?
Такая была каждый год в топе.
Может вы что то поинтереснее откопали?
Аристократка-тунеядка• 21 ноября 2021
То что я хотела - выросло в цене. Жду когда закончится ’чёрная пятница’ и цены упадут
Цыбулька• 21 ноября 2021
Ничего из моих хотелок не стало дешевле.
А некоторые позиции наоборот подорожали
Сплюшка• 21 ноября 2021
Лежит в корзине набор кастрюль Бергофф. При его полной цене около 4300, летом маме я его купила по акции за 2100. Сейчас перечеркнута цена 6400 и стоит 4700. Подожду следующего лета))))
18 мнеУЖЕ
• 21 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
И мне такие кастрюли надо..
Купила индукцию
18 мнеУЖЕ
• 21 ноября 2021
Ответ дляНовопоштинская
А когда чёрная пятница???
Уже там что то продают. Интересно, будет еще обвал цен или это предел?
Сплюшка• 21 ноября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И мне такие кастрюли надо..
Купила индукцию
Ждем окончания черной пятницы вместе
Та легко!• 21 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
купила винчестер, был на 500 грн дороже до этого
Який саме? Теж треба :)
Я_и_моя_собака• 21 ноября 2021
Да, я бы не сказала, что там дешевле.
Но вот кофе брала, дешёвое, чем в сильпо. Во время локдауна туалетную бумагу заказывала
я Кукарача• 21 ноября 2021
Купили игруху ребенку. Со скидкой.
А она не соответствует фото (форма и цвет другие).Выбирала для мальчика, а получилось как для девочки. Забирал муж, а я по глупости не кинула ему ссылку, не думала, что может быть такая замена. Возврату не подлежит. Хорошо хоть ребенку понравилась, а то я расстроилась совсем.
Интеллектуальные оладьи• 21 ноября 2021
Не на розетке, но.
Были лапти эти по 50 гривен всера, сегодня уже 250. Цены ближе к НГ поднимаются, наверное спрос поднялся на летнюю обувь
Интеллектуальные оладьи• 21 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Ужасны)
Я не про их внешний вид, а скачки цен, если вы не поняли.
Ща как дам• 21 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я все поняла) просто не сдержала первое впечатление)
Фисташковый кокец• 21 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
нью беленсы на подарок) идеально)
а какие купили и цена?
Семенна Семеныч• 21 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
не купила, а смысл? никаких скидок нет на самом деле...
я продукты там покупаю, офигенные скидки в сравнении с магазинами
AnnLipa123• 21 ноября 2021
Пошла глянула свой пылесос, купила в сентябре за 7500, плюс 300 бонусами дали. Сегодня вот 7999 . Акция не очень😂
AnnLipa123• 21 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я там тунца беру банку огромную, очень его люблю. Вот брала за 360 гривен кажется
Инстагра_мерша• 21 ноября 2021
Неделю назад купила швабру, вчера заказала шампанское и ликер на НГ.
Семенна Семеныч• 21 ноября 2021
Ответ дляAnnLipa123
о, я тоже! )
На перекуре• 21 ноября 2021
холодильник ждала 11400 был
сейчас почтти 15000
ну ее нафиг эту розетку
сейчас почтти 15000
ну ее нафиг эту розетку