18 мнеУЖЕ• 21 ноября 2021

Купили что то на Розетке?

Простите за тему. Плиз, не жалуйтесь.
Такая была каждый год в топе.
Смотрю есть какие то рюкзаки детские. Кофеварка моя желанная не дешевеет
Может вы что то поинтереснее откопали?
На перекуре• 21 ноября 2021
посмотрела только что - уже 13000 поставили ))) ну шулеры, кошмар

все равно дороже по скидке, чем по обычной цене
автор 18 мнеУЖЕ • 22 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Неделю назад купила швабру, вчера заказала шампанское и ликер на НГ.
А доставка не дорогая на такое? Точно выгодно?
Я в прошлом и позапрошлом и еще предущем затаривалась на Розетке.
И игрушки детские и краски себе, бумаги акварельные и тд
Пластилины всякие, книги. А сейчас что то пока ничего не прикупила
Инстагра_мерша• 22 ноября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
В пунктах выдачи доставка бесплатная, мне до него 2 минуты медленным шагом.
автор 18 мнеУЖЕ • 22 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
О, супер) а я то по 60 грн за каждую вещицу платила. У нас пункта нет
Непостоянная постоянность• 22 ноября 2021
купила скороварку розетовскую. у меня такая была, но ее раздавили, чаша только осталась почти новая, вот и высматривала. в мае я такую взяла за 1800, потом все время была 2000, сегодня 1650. немного, но приятно
В гости звали?• 22 ноября 2021
Ничего не купила. Посмотрела постельное, скидки такие же как всегда. Но тут или на проме дешевле даже без скидок.
Стаканы смотрела, из тех, что продаёт розетка, ничего не понравилось. А у других продавцов есть хорошие, но цены неадекватные.
Люда Людоедова• 22 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
не купила, а смысл? никаких скидок нет на самом деле...
не факт, что упадут.
Я в прошлом году хотела кофемашину Делонги. До черной пятницы была акция от Делонги и стоимость была 14 тыс. В черную пятницу - 17. Цена так и не снизилась. Купила другую - лучше, но реально на розетке она была самая дешевая. Та машина так и не подешевела.
В этом году ’скачет цена’ у выбранных мною для дачи двух кофемашин (определялась - взять проще или нет). В прошлом году они были 12,5 и 14. В этом году в начале были по 17, потом одна из них стала 16, а вторая 19 с перечеркнутой ценой 29, но она и 19ти не стоит, весь ее плюс - размер.

А вот аккумуляторный пылесос смогла купить по хорошей цене неделю назад, летом он был на три тысячи дороже. НО сегодня цена на 2 тыс. уже больше. :)
Все будет, но потом• 22 ноября 2021
Ловила телек. Закончился 😂 После ченой пятницы опять появится по цене какая и была, если не дороже)))
А посуда френч Гарден, которую я брала за 56 тысяч сейчас не вспомню точно, весь комплект, на розетке сейчас больше ста)))
Ребята, он никогда столько не стоил))) за исключением редких деталей снятых с производства.
Однозначная• 22 ноября 2021
Имея горький опыт предыдущих лет, отслеживала сыну наушники, купили в октябре со скидкой 30% на сайте в эпицентре. Во всех других магазинах цена почти 6 тыс, сейчас ещё дороже стали на 200 грн.
Хачапууури• 22 ноября 2021
Вот акция, гАвно акция.... Это несколько товаров которые я недавно добавила в список желания.
Люда Людоедова• 22 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
С премиум аккаунтом выгодно. при покупке есть возврат части денег - в бонусы, потом можно рассчитаться частично за товар при следующих покупках.
Доставка бесплатная от 500 грн. в одном разделе, но есть товары до 300, что привозят бесплатно.
Привозили даже в село, где у нас дача - бесплатно.
На пунктах самовывоза пакеты бесплатные.
Сейчас еще акция -5% при оплате мастеркард.
В общем те, 400 грн. на премиум аккаунт - окупились.
из желе я• 22 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
ха-ха
Инстагра_мерша• 22 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Для чего вы мне это написали? У меня рядом пункт выдачи, где даже за доставку шоколадки не нужно оплачивать.
Носки на подтяжках• 22 ноября 2021
А если я сегодня купила сапоги за 2000 , а сейчас они 1600….. можно сдать и заказать ?!! Или все не получится? ())
Люда Людоедова• 22 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Просто так видимо :) Шучу - не только Вам написала, а для тех кто часто там покупает.
Нам удобно. Например, у нас морские свинки и хомяки - берем наполнитель 10 кг. пару упаковок. Пункт выдачи в 15 минутах ходьбы, но привозят под парадное - легче нести.
Люда Людоедова• 22 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
если вы их не носили и не прошло 14 дней - можно. Главное, чтобы размер был.
Тепличная• 22 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Поддерживаю о премиум. Небольшой городок, точки выдачи нет. Доставка курьером НП бесплатная. Для заказов от 500грн. Вообще супер)
мадамГрицацуева• 22 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
не факт, что упадут.

А какой пылесос присматривали ? я давно аккумоляторный высматриваю , но по всем буквально такие отзывы противоречивые ...
Тепличная• 22 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Если еще можно отменить заказ -смотрите в самом заказе- отменяйте и заказывайте заново.
Носки на подтяжках• 22 ноября 2021
Ответ дляТепличная
В том то и дело уже забрала(((
Языката Хвеська• 22 ноября 2021
Футболку сыну, толстовку маме.
Ноуты дешевле стали.

В августе брала очиститель воздуха, цена была одинаковая все время. Сегодня -600 грн.
Алгонавт• 22 ноября 2021
купила корм, реально дешевле чем в магазе под домом на 150 грн на пачке! Купила 2 упаковки, подумала..заказала еще 2. В итоге чистой экономии 600 грн и доставка бесплатная в пункт выдачи! обожаю розетку!
ЛюбимаЯНЬ• 22 ноября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Футболку сыну, толстовку маме.
Ноуты дешевле стали.

Покажите какой очиститель, спасибо)
Мейк-ап форева• 22 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
Лежит в корзине набор кастрюль Бергофф. При его полной цене около 4300, летом маме я его купила по акции за 2100. Сейчас перечеркнута цена 6400 и стоит 4700. Подожду следующего лета))))
Что за набор? Можно название?
Тепличная• 22 ноября 2021
Мой список желаний вообще без скидок.. но я неделю назад затарилась, хорошие скидки были на многое из моих постоянных покупок..
Языката Хвеська• 22 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Покажите какой очиститель, спасибо)
Очиститель воздуха COOPER&HUNTER CH-P25B3I Himalaya
ЛюбимаЯНЬ• 22 ноября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спасибо
Начальник Анонимов• 22 ноября 2021
Давано там не покупаю, 2 раза подряд брак присылали, потом еще гемор с возвратом средств ...
ЛюбимаЯНЬ• 22 ноября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Такие отзывы разные... хорошо очищает воздух?
неДоЖиру• 22 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Дайте ссылки на алко, может и мне надо)