18 мнеУЖЕ• 21 ноября 2021
Купили что то на Розетке?
Простите за тему. Плиз, не жалуйтесь.
Такая была каждый год в топе.
Смотрю есть какие то рюкзаки детские. Кофеварка моя желанная не дешевеет
Может вы что то поинтереснее откопали?
Такая была каждый год в топе.
Может вы что то поинтереснее откопали?
Завтра не пью• 22 ноября 2021
Футболку Адидас для спорта заказала. Была 550, вчера за 250 заказала) я её давно смотрела, цена все время высокая была
18 мнеУЖЕ
• 22 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Я так понимаю, что на что то спустили, а на что то подняли для компенсации)))
Но кому то однозначно повезет))
18 мнеУЖЕ
• 22 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
не факт, что упадут.
Я в прошлом году хотела кофемашину Делонги. До черной пятницы была акция от Делонги и стоимость была 14 тыс. В черную пятницу - 17. Цена так и не снизилась. Купила другую - лучше, но реально на розетке она была самая дешевая. Та машина так и не подешевела.
В этом году ’скачет цена’ у выбранных мною для дачи двух кофемашин (определялась - взять проще или нет). В прошлом году они были 12,5 и 14. В этом году в начале были по 17, потом одна из них стала 16, а вторая 19 с перечеркнутой ценой 29, но она и 19ти не стоит, весь ее плюс - размер.
А вот аккумуляторный пылесос смогла купить по хорошей цене неделю назад, летом он был на три тысячи дороже. НО сегодня цена на 2 тыс. уже больше. :)
Посоветуйте кофемашину)
Пожалуйста)
Завтра не пью• 22 ноября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Но кому то однозначно повезет))
100%
Директор Пляжа• 22 ноября 2021
Девочки, это развод полный, эта пятница(((. У меня квартира пустая, высматривала технику. Только всё подорожало.
РозаЛюксен• 22 ноября 2021
Конструктор лего большой набор, ребёнку на др. Мониторила цены 2 месяца, дешевле не было. Ещё с картой мастеркард минус 5% и доставка бесплатная
Форточка• 22 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Как раз машинка для стрижки и меня интересует, а то чувствую, в следующий раз мой Ремингтон в стену полетит. Более дешевый Витек до этого служил отлично, а это недоразумение какое-то. Какую вы купили, довольны?
Только купили , еще не пробовали , взяли браун BRAUN HairClip HC5010
Dark Angel• 22 ноября 2021
То, что мне нужно, без скидки. Купила так. Правда, если рассчитываться Мастеркард Приват, то минус 5%, если от 500 гр сумма. Тоже неплохая скидка вышла. Но эта акция уже как месяц есть.
Брала стулья на кухню.
Ручки-Крючки• 22 ноября 2021
Купила лего машинка феррари красная, почти в 2 раза дешевле чем было)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Есть скидки! Но не большие на не дорогом товаре. Для сравнения: я составила список подарков к новогодним праздникам детям. В списке подарков есть несколько наборов Плей До. Например, набор Попкорн стоил 450 грн (при том цена эта держалась месяца два точно), сейчас он 385 грн. Да, скидка не большая сама по себе, но касательно этого набора - существенная.
Да там и на друг к наборы тоже скидки от 70 до 130 грн
а что еще по игрушкам интересного есть по скидкам?
Единорог помог• 22 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не на розетке, но.
Были лапти эти по 50 гривен всера, сегодня уже 250. Цены ближе к НГ поднимаются, наверное спрос поднялся на летнюю обувь
100%
Слежу за одними мокасинами,300 грн + к цене
А я размечталась что зимой за копейки куплю
Люда Людоедова• 22 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А какой пылесос присматривали ? я давно аккумоляторный высматриваю , но по всем буквально такие отзывы противоречивые ...
Покупали свекрови и папе подарок - Xiaomi JIMMY H9 PRO.
Хороший комплект насадок, не надо вешать на стену (там стойка и наши родители не хотели сверлить стены), дополнительно много насадок.
Дома у меня Дайсон, уже года 4-5 V8 absolut. Набор насадок схожий. Но нет, например, гибкой трубки. В Сяоми гнется палка. Но тяжелее блок и как следствие тяжелее держать сам пылесос. Но зато кнопку включения/выключения у Дайсона надо постоянно удерживать. У Сяоми нет.
По времени хватания заяряда не подскажу, вроде как Сяоми хватает на 10 мин. активной уборки с макс. всасыванием, так минут на 30. К дайсону мы купили просто мощную батарею.
Jimmy H9 Pro
Та никада в жизни• 22 ноября 2021
Ответ дляAnnaOst
Купила мультиварку. Позавчера она стоила 3499 грн. Ещё телефон хотела купить, тоже подешевел на 500 грн, но в 8:00 телефонов уже небыло
Месяц назад ее смотрела, она так же стоила. Думала, на ЧП будет дешевле. А они оказывается сначала подняли цену, а потом типа скидка((
Та никада в жизни• 22 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Дайте ссылочку пожалуйста)
Я б такое не носила, но продаю• 22 ноября 2021
Ответ дляAnnLipa123
Он, есть разные и крупные, и мелкие. Без костей и прочего. Вкусно
Класс! Заказала уже)
А сколько он до акции стоил, не знаете?
Первая ласточка инфляции• 22 ноября 2021
Телефон себе ищу, уже месяц мониторю цены. На ’мои’ модели скидки не было и нет. Но нет и накрутки.
Ответ дляПацака-задирака
Купила мужу бананку)) за 140 грн
О, расскажите поподробней, плз. Дочке ищу, не могу найти хорошего качества. Какая у вас марка и внешний вид?
Котик-Пупсик• 22 ноября 2021
Никаких скидок там особых, как всегда. Купила котам корм пурина ван, немного дешевле, чем обычно
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 ноября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И мне такие кастрюли надо..
Купила индукцию
я беру для индукции посуду из метро (сотейники, кастрюльки и тд) , бюджетно и ждать не надо красных цен.
Люда Людоедова• 22 ноября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Посоветуйте кофемашину)
Пожалуйста)
Мне на работе мастер посоветовал Делонги, сказал - меньше всего проблем. У подруги мастер аналогично посоветовал Делонги.
Все делонги +- одинаковые. Фактически отличия дизайн, управление, функционал по количеству напитков. Например, модели с цветным дисплеем стоят дороже, но по функционалу будут одинаковы с машинами дешевле.
Итак:
DELONGHI ETAM 29.660 SB - сейчас стоит 19999, год назад перед черной пятницей - 13999, в черную пятницу 17999 :)
DeLonghi ECAM 23.460 - стоит у соседа подруги (а там реально богатый человек), подруга говорит - вкус одинаковый, просто управление другое и нет пары функций - вот на неё и смотрю на дачу. Стоимость 14999, в прошлом году была 12999, потом 13999.
У меня DELONGHI PrimaDonna S Evo ECAM 510.55.M - в прошлом году словила ее по 17999. Довольна. Пенки у них конечно супер. Есть возможность программирования и управления через приложение на телефоне, но надо быть близко к машине.
По обслуживанию - просты, моешь, проводишь декальцинацию (зависит от качества вашей воды и количества приготавливаемых чашек кофе). Ловлю по акции жидкость. Одной бутылки хватает мне на 8-9 мес. Последний раз покупала за 199 (сейчас 375). Машина автоматически сама просит провести декальцинацию, когда нужно.
Итак:
Ручки-Крючки• 22 ноября 2021
Аноним НаВсеГда• 22 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Я все что нравилось на разных сайтах заскриншотила раньше , сравнила теперь цены -как было так и осталось , а мейкап еще сильно удивил , все только подорожало. Маску хотела , была 585 грн , а сейчас 851 , крем был 419, а в ´черную пятницу’ 607, маска для волос на всех сайтах около 700 грн , мейкап 1300. Вообще мейкап разочаровывает с каждым днем все больше. Перешла на Еву , там дешевле , и та же бесплатная доставка или самовывоз. Розетка даже со скидками дороже других . Машинку для стрижки мужу хотела купить , они ее сделали со скидкой до 1199, я ее на другом сайте купила за 900 с доставкой на дом. Эти пятницы - лохотрон
посмотрите на нотино. Да, там платная доставка. Но мі сегодня на работе нагреблись по полной, по сравнению с мейкапом, там цені вообще сейчас шара, особенно приятно удивили цені на средства для волос. и еще много но что дополнительно -20
18 мнеУЖЕ
• 22 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Итак:
Мы с мужем эту присмотрели. Почему, сама не знаю) что скажете о ней? Скидку на нее не дали. На других сайтах такая же цена
18 мнеУЖЕ
• 22 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что нагребли? )
Делитесь наводками))
Аноним НаВсеГда• 22 ноября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Что нагребли? )
Делитесь наводками))
Вот такой кондишин и шампунь
На єто средство вообще цена халява просто, я уже им пользовалась, заказала аж 500 мл!! А цена на мейкапе на 200 мл дороже, чем здесь на 500
Ревлон шампунь
Подружка керастас набрала, тоже говорит цена хорошая
Ревлон шампунь