18 мнеУЖЕ• 21 ноября 2021

Купили что то на Розетке?

Простите за тему. Плиз, не жалуйтесь.
Такая была каждый год в топе.
Смотрю есть какие то рюкзаки детские. Кофеварка моя желанная не дешевеет
Может вы что то поинтереснее откопали?
Люблю порядок• 22 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
Лежит в корзине набор кастрюль Бергофф. При его полной цене около 4300, летом маме я его купила по акции за 2100. Сейчас перечеркнута цена 6400 и стоит 4700. Подожду следующего лета))))
и будет по 8000 ждите дальше

маленькие но по 3 большие но 5 но вчера )))
Цветов Мне срочно• 22 ноября 2021
Мультистайлер заказа бебилис , да скидка есть. И триммер, на него до цены не знаю, мне срочно надо на подарок.
Хочу еще парогенератор или паровой отпариватель. Посоветуйте у кого есть
Форточка• 22 ноября 2021
Я все что нравилось на разных сайтах заскриншотила раньше , сравнила теперь цены -как было так и осталось , а мейкап еще сильно удивил , все только подорожало. Маску хотела , была 585 грн , а сейчас 851 , крем был 419, а в ´черную пятницу’ 607, маска для волос на всех сайтах около 700 грн , мейкап 1300. Вообще мейкап разочаровывает с каждым днем все больше. Перешла на Еву , там дешевле , и та же бесплатная доставка или самовывоз. Розетка даже со скидками дороже других . Машинку для стрижки мужу хотела купить , они ее сделали со скидкой до 1199, я ее на другом сайте купила за 900 с доставкой на дом. Эти пятницы - лохотрон
Армейская• 22 ноября 2021
Ответ дляAnnLipa123
Я там тунца беру банку огромную, очень его люблю. Вот брала за 360 гривен кажется
Какой именно тунец, поделитесь ссылкой, пожалуйста.
Носки на подтяжках• 22 ноября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Давано там не покупаю, 2 раза подряд брак присылали, потом еще гемор с возвратом средств ...
Скажите а что с возвратом денег?
Анка-пулемётчица• 22 ноября 2021
Детскую одежду Чикко накидала - регланы по 103, куртка деми - 422, сапожки деми - 700, джогеры - 300
Языката Хвеська• 22 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Такие отзывы разные... хорошо очищает воздух?
Нам пока достаточно. Но сравнить не с чем чтобы вам рекомендовать к покупке.
Я искала с ручным управлением, а не чтобы срабатывал когда ему вздумается (например на запах). Чтобы тихонько стоял в детской, потому что у ребенка аллергия. Не особо дорогой сменный фильтр. Гарантия 2 года. И знакомый в быту производитель.
Фильтр многослойный. Первый слой за первуб неделю собрал много шерсти, волос, крупной пыли, хотя я пылесошу каждые 2-3дня.Сейчас уже меньше.
Дальше Хепа и угольный. Угля много, смотрела на Тошибу, там меньше.
Мне кажется хорошо очищает. Сначала чувствовала разницу, сейчас привыкла.

Все они одинаковые- вентилятор с фильтром. Фильтр самая важная часть- выбирайте с оглядкой на них, характеристики, стоимость, наличие сменных.
Отзывы разные. Я тоже испытала разочарование. За что там собственно платить такие деньги.
miss.olja• 22 ноября 2021
Спасибо за тему)) Перезаказала пуховики. Вчера был 2169, сейчас 1629...
Меряю от 0• 22 ноября 2021
Сижу смотрю на вок тефалевский, вроде, нужен новый, а вроде и не критично:)
Ненавязчивый синтезатор• 22 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вчера они были 500. Вот вам и скидка
Треба було заскрінити і опозорити їх. Обманщики.
Конфиденциальность• 22 ноября 2021
Есть скидки! Но не большие на не дорогом товаре. Для сравнения: я составила список подарков к новогодним праздникам детям. В списке подарков есть несколько наборов Плей До. Например, набор Попкорн стоил 450 грн (при том цена эта держалась месяца два точно), сейчас он 385 грн. Да, скидка не большая сама по себе, но касательно этого набора - существенная.
Да там и на друг к наборы тоже скидки от 70 до 130 грн
Конфиденциальность• 22 ноября 2021
И одежды тоже вижу скидки, сравниваю с тами ценами, по которым я покупала ранее
НичеНипанимаю• 22 ноября 2021
Ответ дляAnnLipa123
Это которая 1.62 кг? Люблю тунец, но у меня в семье ем рыбу только я. Если взять такую большую банку, сколько она у вас может открытой храниться?
НичеНипанимаю• 22 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Как раз машинка для стрижки и меня интересует, а то чувствую, в следующий раз мой Ремингтон в стену полетит. Более дешевый Витек до этого служил отлично, а это недоразумение какое-то. Какую вы купили, довольны?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 ноября 2021
Там каждый год обман со скидками. Еще кто-то ведется?)
ДелайКак_Я• 22 ноября 2021
Там и без акций все дорого, на олх дешевле и доставка бесплатная брр
Yog-Sothoth• 22 ноября 2021
Заказала детям наушники на прошлой неделе, цена на них не изменилась
На_оба_рот• 22 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Вот акция, гАвно акция.... Это несколько товаров которые я недавно добавила в список желания.
Интересно,кто ванную самовывозом из пункта выдачи забирает
Слоник-тоник• 22 ноября 2021
Нет. Смотрю себе рюкзак. Цены не изменились.
жижифреймут• 22 ноября 2021
Купила краски гуашь 12 цветов по 20 мл - 55 грн
Дочке корову плюшевую за 79
Цены сравнивала, везде дороже.
Неплохие цены на бластеры Нерф
liuba• 22 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Купила мужу бананку)) за 140 грн
Поделитесь, пожалуйста
Телефон Рубика• 22 ноября 2021
Ответ дляmiss.olja
Ссылку скиньте плиз
Я б такое не носила, но продаю• 22 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
Наверное, вот этот
https://rozetka.com.ua/tropic_life_5060235651724/p...
Интересно, кто брал, может напишут какой он там внутри?
Крупные кусочки или как салатный(мелкая фракция)?
Янка-угомонись• 22 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
какой набор? как он в эксплуатации? у меня набору бергофф 15 лет, ручки некоторые подпортились, но говорят качество последние года испортилось...
Бриджит_Фрикандо• 22 ноября 2021
Я вже показувала, кросівки дітям, дуже класні і ціна класна, але вона така була і до ЧП.
Lena_Lena123• 22 ноября 2021
Три пакетика вкусняшек коту и всё
Персонаж Аноним• 22 ноября 2021
Купила игрушку ребёнку. Когда получала, долго думала брать или отказываться. Скидка была хорошая, но и товар последний, вид у упаковки печальный. Взяла, но пришлось переупаковывать.
AnnLipa123• 22 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Да, это она. Перекладываю в стекло и полторы недели точно. Но я с ней и салаты, и просто с рисом , и с макаронами. Люблю очень
AnnLipa123• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Наверное, вот этот
Он, есть разные и крупные, и мелкие. Без костей и прочего. Вкусно
ЦыбаФу• 22 ноября 2021
Купила 2 реглана лакоста, реально цена снизилась по сравнению с обычными днями.
Хотела ещё манго пуховик да хс разобрали все ещё до скидок 🙁
Но я ещё не мониторила что там вообще они в чп выставили, надо ноут включать вставать для удобства.