Надувная пыль• 22 ноября 2021

Может так протекать ковид?

В субботу поднялась температура до 37,8 ломота, красное горло и першит, вчера с утра 38 до вечера снизилась до 37,4 сильная ломота и слабость. Сейчас 37 , но тело так же ломит, спина болит в области лопаток. Живу в Польше , тут тест сделать- это целая эпопея
Подмигашка• 22 ноября 2021
а лекарства пили? чего ждете
Бяки-козяки• 22 ноября 2021
Может так протекать и обычное ОРЗ.
автор Надувная пыль • 22 ноября 2021
Ответ дляПодмигашка
а лекарства пили? чего ждете
А что пить? Вчера кашель небольшой был, даже откашлялась слизь. Начала пить амброксол.
Ванна Тазиковна• 22 ноября 2021
Любая простуда или вирус могут так протекать. Не один же ковид существует
Бяки-козяки• 22 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Зачем?
Любовь Калистратовна• 22 ноября 2021
До 17.03.2020 так протекали ОРВИ-ОРЗ, грипп.
А так да, конечно, это же Ковид, других болезней больше не осталось
МадамОхмури• 22 ноября 2021
Частно сделать тест нет никаких проблем. Позвоните своему доктору, вам выпишут рецепт на лекарства, возможно направление на тест дадут
автор Надувная пыль • 22 ноября 2021
Понимаю , что другие болезни не отменили. Просто у дочки в четверг была температура 38, горло красное, а с пятницы их класс сидят на карантин, т.к в школе у кого-то из учителей корона. Дочка нормально, температура 37
автор Надувная пыль • 22 ноября 2021
Ответ дляМадамОхмури
И при этом садят всю семью на карантин до получения результатов теста
МадамОхмури• 22 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Сын в прошлый понедельник сдавал, нас на карантин не садили.
ХдеЯсь?• 22 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Зачем сразу Амброксол? Делайте тест, ничего там сложного нет. Конечно может быть Ковид. В Польше тоже много болеют
ДолькиКабана• 22 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Так и пишите, что тест не хотите сдавать т.к не хотите сидеть на карантине. А не ’целая эпопея’
Ковид по разному может протекать, что вам дадут ситуации других людей?
Мальчун-задирун• 22 ноября 2021
Да, у Вас типичные симптомы для ковида. Можете даже не сомневаться у Вас ковид, что бы тут и не писали про другие вирусы, те которые сейчас ходят с другой симптоматикой.
Выздоравливайте.
автор Надувная пыль • 22 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Я сижу на карантине 4й день. Но вы не понимаете как тут садят на карантин официально. Даже нельзя вынести мусор. Муж переболел весной, имеет антитела, не имеет симптоматики, его таже посадят даже при наличии отрицательного теста. Чтобы сделать тест, нужно позвонить в поликлинику, записаться к врачу на консультацию и ждать звонка, если повезёт, то в этот день, но могут записать и на следующий, затем врач садит на карантин и назначает время и место теста и это обычно на следующий день, т.е может пройти 2е суток
автор Надувная пыль • 22 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Выздоравливайте.
Спасибо. Купим в аптеке экспресс тест, если подтвердить, то будем звонить врачу, пусть отправляет на пцр и назначает лечение