с_переулочка• 22 ноября 2021
Светлый, белый ламинат=вечня уборка?
но темный не нравится...
ШобВам_КакНам• 22 ноября 2021
Да)) у меня белый пол... Робот кажд день, иногда по 2 раза. Бег него вообще никак
Берите светлый, но не белоснежный
Бентливуман• 22 ноября 2021
Автор наоборот!!!
Не сдумайте взять темный.
На темном видно все. Его что мыл, что не мыл.
А на светлом вообще грязи не видно.
Так же как и светлая мебель намного практичнее!
Не сдумайте взять темный.
А на светлом вообще грязи не видно.
вкрации• 22 ноября 2021
У меня как я называю его ’седой’ только помыл, босыми ногами прошел и уже опять мыть нужно, но пыль не видно)
На паровозе• 22 ноября 2021
На конверт не смотрим, смотрим на пол))) Фотки просто другой нет.
Ламинату 10 лет, вообще не видно ничего на нем. Скоро менять будем, хочу винил подобный цвет, может ещё светлее. Чисто белый не рискну, у нас животные и дети.
с_переулочка
• 22 ноября 2021
Ответ дляНа паровозе
Доктор Варвар• 22 ноября 2021
темный даже не думайте брать! я так жалею, что в коридоре шоколадный положила. Цвет очень красивый, но каждая пылинка видна
замахалась уже с тряпками бегать по сто раз в день. в туалете вообще черный кафель сделала. вот я дура! так красиво все выглядит и постоянно пыльное (((
18 мнеУЖЕ• 22 ноября 2021
У меня есть и тёмный и светлый. На темном виднее любую пылинку
А вообще купила робот пылесос и мне все равно теперь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Автор наоборот!!!
Не сдумайте взять темный.
А на светлом вообще грязи не видно.
Не сдумайте взять темный.
А на светлом вообще грязи не видно.
согласна на 100%. Это как моя черная матовая столешница, вечно с тряпкой бегаю натираю ее, видно каждую крошку
ЭмчЭндЭм• 22 ноября 2021
Светлый лучше ,у меня в одной комнате темный в другой светлый ,такой типа молочный с вкраплениями под дерево ,на светлом вообще ничего не видно и комната светлее и больше кажется