Пьера Безухова• 22 ноября 2021

Фертильность после 30 у женщин, сильно ли снижается?

Не получилось в этом месяце забеременеть(( Раньше от ппа от мужа беременела ( как от воздуха), а сейчас решили рожать, и что-то не вышло, занимались этим делом во время овуляции. Мне 34
Надежда наш компас• 22 ноября 2021
У кого как. Например, моя мать забеременела третьим ребенком в тот период, когда кормила грудью второго

СирОжино пирОжино• 22 ноября 2021
У каких именно женщин?
Бутылка с банками• 22 ноября 2021
Так противно читать.... В Вашей ситуации снижению фертильности стоит радоваться.
Один цикл не значит ничего. Вообще.
Клевотница• 22 ноября 2021
У меня не изменилась. Все беременности с первого раза. Зависит от организма конкретной женщины, у некоторых и климакс в таком возрасте начинается. Это не про вас,автор, а вообще
Веселая моль• 22 ноября 2021
1 раз не показатель , у Вас расцвет репродуктивного возраста
АБВГДэшница• 22 ноября 2021
Используйте тесты на овуляцию.
Забеременела в 34 в первом же цикле.
Закусенец• 22 ноября 2021
По одному циклу не судят,и возможно дело в муже. У меня упала сильно по анализам после 35,но я и не планировала беременность. Сдайте анализы,и Узи

Слепок стопы• 22 ноября 2021
Это очень индивидуально. У меня в 39 не изменилась никак (по анализам и фолликулометрии) и забеременела я со второго цикла
Тепличная• 22 ноября 2021
Чем закончились прошлые беременности?
автор Пьера Безухова • 22 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
Узи я делала в этом месяце, по узи всё просто замечательно. В общем посмотрим что дальше будет.
Кто крайний?• 22 ноября 2021
До 35 по 2-3 ановуляторные цикла в год, все остальные перспективные, после 40 уже 2-3 овуляторные.
Но если у вас была повышенная фертильность и вы залетели, то вы же не указали, как те беременности разрешались.
Тень льва• 22 ноября 2021
Раньше беременели как от воздуха - это значит не один раз? Аборты были? Чего тогда теперь удивляетесь?
Там-тарарам• 22 ноября 2021
Ответ дляТень льва
Вот именно
Принцепесочка• 22 ноября 2021
Я первый раз забеременела только в 29 лет, потом еще 2 раза, в 34 и 36 лет. В 40 наступила предменопауза, через пару лет месячных совсем не стало.
Антонина матушка• 22 ноября 2021
Ответ дляТепличная
Чем закончились прошлые беременности?
Ага тоже интересно , а теперь фертильность виновата
Спасатель Малибу• 22 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Ну при чем тут узи? Спермограмму делали? По теме- снижается после 35 -37 прогрессивно
Спасатель Малибу• 22 ноября 2021
Кстати, половой акт должен быть ДО овуляции, а не во время или после