Галябалована• 11 января 2014

Всем трудно найти работу, а работать некому

Девочки, вот объясните мне, кто понимает, многие тут пишут о том, что мечтают о работе со свободным графиком, потому что дети в садик ходят, забирать надо, болеют и тд, тем не менее, когда несколько раз тут предлагала подработку реальную, за которую платят и не надо ничего продавать, привлекать. заманивать, а просто делать то, что задали, то желающие как-то не нашлись особо. Хотя работа не сложная и оплачивается нормально. Получается, людям надо не работу найти, а место, гда платят и ничего не надо делать? Какой-то парадокс. До понедельника надо найти людей, из 5 нужных, нашлись два.. Сижу и думаю, что еще придумать...
Печальки.нет• 11 января 2014
как все интересно написали)
выкладывайте открытую вакансию.
что нужно делать?

Фифачка• 11 января 2014
а что за робота?
--Елена--• 11 января 2014
что делать нужно?
escape910• 11 января 2014
Я хочу работать напишите мне.
Любовь Калистратовна• 11 января 2014
А что делать нужно?
кофейня• 11 января 2014
Напишите мне пожалуйста в ЛС.
akuva• 11 января 2014
А какая работа, что нужно делать? Может и найдете сейчас.
Настя Снежок Воля• 11 января 2014
пишите что делать необходимо.
EL13• 11 января 2014
и мне интересно

Лепешечка• 11 января 2014
Какая работа? )
Katya28• 11 января 2014
тоже послушаю))
автор Галябалована • 11 января 2014
Девочки, всем напишу, но работа только для Донецка.
Lutka• 11 января 2014
И мне скажите
Печальки.нет• 11 января 2014
только не говорите что все условия по телефону и только в понедельник, тогда когда будет директор...
Лепешечка• 11 января 2014
Ответ дляГалябалована
Так с этого и надо начинать)
Печальки.нет• 11 января 2014
Ответ дляГалябалована
здрасте)
шо ж Вы сразу не сказали.
Первая леди колхоза• 11 января 2014
я думаю, раз не идут люди, значит что-то не так, значит есть какие-то условия которые не нравятся
ХуАнита• 11 января 2014
Ответ дляГалябалована
мне напишите alik.apro@mail.ru
Мэри Попкинс• 11 января 2014
Вы понимаете, и так, и нет...Люди все же хотят работы более серьезной по смыслу, пусть и в свобоном графике,но стабильной и логичной. Ну и чтоб не за копейку.Это так кажется,что лучше заработать 50 грн,чем ничего...Но сколько затрат денежных или еще каких нужно потратить-пристроить ребенка,добраться до места работы и обратно (время выдранное из семьи),еще в таком духе...То часто оказывается как в известном выражении ’шкурка вычинки не стоит’

Raganele• 11 января 2014
И я хочу работать!
Кто крайний?• 11 января 2014
Я из Донецка, напишите мне в личку, плиз...
автор Галябалована • 11 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
А на работе всегда вс енравится? Я считаю, что когда нужны деньги и тебе прелагают их честно заработать, то нравится-не нравится на втором плане
Мэри Попкинс• 11 января 2014
А еще много предложений вот именно по впариванию чего-либо. Сейчас за такое можно и в глаз получить)))) или просто наслушаться много приятного в спину...Не каждый готов ради копья это выдерживать.
beretta• 11 января 2014
Ответ дляГалябалована
А Горловка не пойдет и что нужно делать
автор Галябалована • 11 января 2014
девочки реально расскажу всем желающим, напишите мне на почту yar-inna@bk.ru свой телефон. Перезвоню всем прямо сейчас. Не хочу рассказывать в письменном виде, чтоб сразу ответить на возможные вопросы, так быстрей
автор Галябалована • 11 января 2014
Ответ дляberetta
А Горловка не пойдет и что нужно делать
нет, не подойдет, к сожалению
Лепешечка• 11 января 2014
Я не понимаю работу в киосках и ларьках. Туалетов нет. Как там можно работать?
Как там можно что-то покупать, особенно продукты?
Даже на базарах всё значительно организованней.
Естественно я на такую работы не пойду, так как думаю заранее. После такой работы на лечение денег уйдет больше, чем заработаешь и семье будет только хуже.
Смешнюча• 11 января 2014
Ответ дляГалябалована
О! как.
Да нет, слава богу не последний кусок хлеба доедаем. что бы заниматься какой то ерундой.
работа должна быть любимой и приносить удовольствие, ибо жить зачем тогда?
allabama• 11 января 2014
Можно и мне Донецк
автор Галябалована • 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
киоски и ларьки тут не при чем, с чего вы взяли?