осень_осень_харашо• 22 ноября 2021
Я много хочу от свекрови?
Дом купили вместе с мужем, родители вообще не участвовали. Забрали свекровь жить с нами чтоб помогала с ребенком. От нее требуется только покормить утром перед школой, посмотреть чтоб он расчесался, оделся по погоде, взял все необходимое и вышел вовремя. Свекровь регулярно не просыпается вовремя, недавно сын ушел в шортах, она не заметила. Я уже на грани, я много от нее хочу?
ЛолитаНеРазлита• 22 ноября 2021
а она в курсе что это ее обязанности? или может думает просто с вами живет..
Утренняя зорька• 22 ноября 2021
вы прикалываетесь? в шортах? сколько вашему ребенку лет, что он не догадывается, что в ноябре шорты уже не носят?
Алиса в стране Советчица• 22 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Да, много. В таком возрасте у людей часто забывчивость. Хорошо, чтоб они сами себя могли обслуживать и не были обузой.
И где квартира свекрови? Она ее сдает?
миссДавеча• 22 ноября 2021
А де ви в цей час?
Дитина немаленька раз сам в школу ходить, в шортах в листопаді?
Радуга-дуга• 22 ноября 2021
Нет, не много. Но возможно вы это ей не озвучивали, и она считает, что не должна.
Снежнакомка• 22 ноября 2021
А вам трудно это делать? Я ещё понимаю, когда вас нет, чтоб вас заменила. А так ...обидно за нее. Как няню наняли. Вы платите ей? Если что, я ВСЕГДА против свекровей, а тут за
Радуга-дуга• 22 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Да, много хотите. Она не обязана это делать
Но тогда и автор может напомнить чья это территория, если уж все такие принципиальные.
миссДавеча• 22 ноября 2021
Ответ дляВ танке
То нащо їй там жити?)
Кима_кепка• 22 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Територія чоловіка, який вирішив забрати свою маму до себе
СКИБИДЫШь• 22 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Территория мужа, если он купил ее за 100% своих сбережений до свадьбы
Пупуговка• 22 ноября 2021
А чего она с вами живет? Вообще, если вы ей улучшили условия и забрали в свой дом, считаю, вы можете просить о такой помощи. Но, надо убедиться, что у свекрови не деменция, а то это опасно и для нее, и для ребенка.
миссДавеча• 22 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Перше речення з посту хоч осилили?
Как нефиг делать• 22 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
А чому вона взагалі має вашою дитиною займатися?
Не має. Ніхто нікому нічого не має. Нехай сидить в своїй хаті нікому нічого не винна. В синовій хаті господарює невістка і є певний порядок, якому слідують всі члени сім´ї. Не підходить - додому.
Ростки жимолости• 22 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А свекровь разве бомжевала до этого? Человек жил своей жизнью, потом её выдернули из дома, чтобы за ребёнком смотрела.
Кима_кепка• 22 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
50% території йому вистачить
Радуга-дуга• 22 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
МамО не переломится, невестка не должна любить свекровь, которая ещё и пришла на ее с мужем территорию.
Жена и сама деточку покормит и оденет, а мамо может идти откуда пришло. Меня лично левые люди кроме мужа и детей ох как бы напрягали, даже если это 1 день.
Ромашкинная• 22 ноября 2021
А зачем вы вообще свекровь забирали? Чтобы быть не хозяйкой в собственном доме ближайшие лет 20 - и это только ради того чтобы свекровь пару лет попомогала с ребенком, причем вот так?
Верните бабушку на место в её жильё и будьте счастливы.
Кима_кепка• 22 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Перше речення з посту хоч осилили?
Куплене в шлюбі вам ні про що не говорить?
СКИБИДЫШь• 22 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
50% території йому вистачить
В этом доме хозяйка жена, а не мать мужа
Аноним_Галя• 22 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ну так свекруха до неї жити і не напрошувалася. Вони її як річ ’забрали’.
І, не виключено, що до того всі жили у свекрухи і вона онука доглядала.
Как нефиг делать• 22 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Територія невістки, на яку без її згоди чоловік нікого не приведе. Всі, хто там перебуває, тільки за спільною згодою подружжя.