осень_осень_харашо• 22 ноября 2021
Я много хочу от свекрови?
Дом купили вместе с мужем, родители вообще не участвовали. Забрали свекровь жить с нами чтоб помогала с ребенком. От нее требуется только покормить утром перед школой, посмотреть чтоб он расчесался, оделся по погоде, взял все необходимое и вышел вовремя. Свекровь регулярно не просыпается вовремя, недавно сын ушел в шортах, она не заметила. Я уже на грани, я много от нее хочу?
Кима_кепка• 22 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Автор тоже учпствовала в покупке дома. Ее голос не учитывается?
Вона вже погодилася на переїзд, свій голос використала
Я-ваш шанс• 22 ноября 2021
Сын с особенностями развития наверно.
Поэтому надо такой присмотр.
Если ребенок обычной, то готовьте одежду сами с вечера. Утром оставляйте завтрак на столе.
Вообще не вижу проблемы.
У меня единственный присмотр от бабушки это отвести и забрать из школы, боюсь чтоб одна ходила.
С одеждой, едой бабушку не напрягаем.
Поэтому надо такой присмотр.
Вообще не вижу проблемы.
С одеждой, едой бабушку не напрягаем.
миссДавеча• 22 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
мабуть іще й казала що я ж буду дивитись за дитиною, аби ж у хаті на природі пожити.... доречі автор не розповіла, мамо свою хату здає? куди гроші витрачає?))
Автор тролить я думаю
Радуга-дуга• 22 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это мама мужа,а не левый человек. Самый дорогой ему человек.
Ему да, а ещё жена и сын, а вот конкретно жене левый человек. Давайте смотреть в глаза правде.
Кима_кепка• 22 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну якщо у вас в сімї так, що бнз згоди все робиться то є і інші.
В мене в сім´ї мами і бабусі завжди бажані гості , це стосується як моїх так і чоловіка . Але, звичайно, є інші, які шукають безкоштовну прислугу
Мост_Устал• 22 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А сколько ей лет?
У меня первый вопрос - сколько лет ребенку)
миссДавеча• 22 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Ну так и невестка согласилась, а теперь жалуется на весь форум
Пусть разъезжаются.
Мабуть погодилась для того щоб допомогла зранку.
Пле мабуть автор просто вброс зробила)))
Кима_кепка• 22 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Після розлучення
Ні, право власності виникло при покупці житла
АлывердЫ• 22 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Сколько лет ребенку, что он в шортах в школу идет. Или он инклюзивный ребенок?
Научительница• 22 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
А свекровь разве бомжевала до этого? Человек жил своей жизнью, потом её выдернули из дома, чтобы за ребёнком смотрела.
нужно попросить прощение за это и отвезти ее домой ,пусть спит человек сколько хочет
Я-ваш шанс• 22 ноября 2021
Расчесался..
Подстригите покороче и делов.
Впечатление, что сын решил забрать маму к себе по другой причине и невестка, чтоб оправдать ее проживание, навесила какие то нелепые обязанности
Подстригите покороче и делов.
Ростки жимолости• 22 ноября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Я прочитала так, как написано. Нигде не указано, что свекровь не согласна переехать. Любую ситуацию надо обсуждать, отталкиваясь от конкретных данных, а не то, как кому кажется. Если автор соврал или не договаривает, то значит получит советы, неподходящие под ее ситуацию. И 67 лет - это не 85. В таком возрасте ещё многие во всю на работу ходят. Тут вариант насильно перевезли маловероятен.
Да при чем тут насильно перевезли?
Люди между собой порешали, как им будет лучше. Но действительность оказалась другой, ошиблась и свекровь и невестка.
Меня покаробила фраза, что свекровь забрали в дом, к которому она не имеет отношения, ну типа мега одолжение. Пусть свекровь едет назад к себе, и каждая будет единственной хозяйкой в доме.
Молчавочка• 22 ноября 2021
Вот я реально не понимаю. Моей маме 67. Она сама придумывает себе обязанности, когда Гостит у меня. То есть я ничего не прошу, кроме общения и все равно она шуршит. Даже на расстоянии придумала себе обязанность - учит с моим сыном уроки по вайберу. А здесь человек живет в доме, где у всех, даже у детей есть обязанности и только свекровь никому ничего не должна. У моей мамы былп такая свекровь - приедет и сидит как квиточка, только замечания и претензии высказывает.
Интимная• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сын с особенностями развития наверно.
Поэтому надо такой присмотр.
Вообще не вижу проблемы.
С одеждой, едой бабушку не напрягаем.
Поэтому надо такой присмотр.
Вообще не вижу проблемы.
С одеждой, едой бабушку не напрягаем.
наверное, что-то не так с ребенком. не может понять, что ему холодно или жарко?
Советчицы тоже плачут• 22 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ну так жене же. А она ЗАмужем. Так что давайте смотреть правде в глаза.
миссДавеча• 22 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
А нащо
Свекрухи голосу достатньо
ПАЦАНКА О• 22 ноября 2021
Вот уважаю троллей, которые делают вброс, и тема без их участия выходит в топ.
100%• 22 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
видимо особых нежных чувств дамы друг к другу не испытывают)
Скорей всего. Наверно, под напором мужа согласилась, так уж и быть, пусть, но только пристроим ее няней сыну. Но не оправдала, одни убытки.
Радуга-дуга• 22 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А муж ЖЕНАт.
Ростки жимолости• 22 ноября 2021
Ответ дляНаучительница
Согласна.
Фамильная фондюшница• 22 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Пару лет назад во всех СМИ писали про дедушку, который из садика забрал чужого малыша, вместо своего внука. Дед провтыкал, воспитательница и малыш. Хорошо что хоть дома мамка обратила внимание.))

сколько лет было тому ребенку?
Дама_с_караваем• 22 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Да при чем тут насильно перевезли?
Ну да. Если не могут найти согласие, то так и нужно. Мне просто странно представить, чтобы можно было человека в 67 лет заставить переехать, ну, если со здоровьем не связано, конечно. Для остальных вариантов это не возраст.
миссДавеча• 22 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Спільної власності
На паровозе• 22 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Не невістка, а син зобов´язаний утримувати. Старі люди вже свої обов´язки відпрацювали
Утримувати не зобов’язаний
Допомагати - так
В танке• 22 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
А жить, есть, пить обязана? Комуналку не платить? Почему у детей есть обязанности по дому, а старики по жизни в гостях?
Дети обязаны помогать родителям на пенсии
Наоборот обязанностей нет, если дети не инвалиды
Кима_кепка• 22 ноября 2021
Ответ дляНа паровозе
Утримувати не зобов’язаний
Допомагати - так
Зобов´язаний згідно сімейного кодексу
Без комплексов• 22 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
А чому вона взагалі має вашою дитиною займатися?
мабуть тому, що живе і їсть нашару