Ясамаякрасивая)• 22 ноября 2021

Кто переболел,когда у вас восстановился вкус и запах?

Это просто кошмар, абсолютно не чувствую ни вкуса еды, ни запахов, страдаю...
Результат:
вже голосів: 32
11 (34.38%) через неделю
11 (34.38%) восстановилось частично
6 (18.75%) через две недели
4 (12.5%) уже месяц прошёл
автор Ясамаякрасивая) • 22 ноября 2021
Это для профилактики?
Есения81• 22 ноября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вот ела сегодня яблоки, как будто сырой картофель грызла
Я яблоки ещё не пробовала, но думаю так же будет.
МеняАЖтрусит• 22 ноября 2021
Скоро год, восстановилось совсем чуть-чуть обоняние. Очень много фантомных запахов. Мясо, шоколад, яйцо, огурец, кошачий лоток пахнут сейчас одинаково несуществующим запахом)
Конфиденциальность• 22 ноября 2021
Моего варианта нет.
Болела гайморитом 10 лет назад, нюх исчез, восстановился частично. ПОсле ковида исчез, потом восстановился как до гайморита, я наслаждалась. Потом вернулся как после гайморита, урезанный вариант