ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 ноября 2021

Ненавижу, когда опаздывают

Люди, которые опаздывают регулярно и везде, делают этот мир хуже.
Разумная Губка• 22 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Я вообще-то так и жила обычно до возвращения на Родину. Ушёл поезд, опоздала на самолёт, жду стоматолога. Ничего страшного. Придёт другой поезд, другой самолёт, освободится этот или другой стоматолог. Я счастливый, никуда не спешащий человек.
счастливый человек и флегматик это не синоним
Шумелка Мышь• 22 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
То Вам еще на ургентные операции хирурги на опаздывали, а чего спешить, есть более приятное времяпрепровождение - кофейку выпить, например
Почему же. Опаздывали, я теряла двух родственников в ожидании срочной помощи. Это жизнь, никто не застрахован.
Шумелка Мышь• 22 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А кто сказал, что надо спешить? Нужно грамотно распределять время. Тогда не нужно спешить и опаздывать
А можно не распределять и не планировать, тогда вообще ничего не нужно. Только жить и наслаждаться жизнью
Разумная Губка• 22 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
надеюсь автор не работает врачом, пожарным или мчс)
Шумелка Мышь• 22 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
А без розкладу життя не проходить? Як би Вам не хотілось, але проходить. Тільки в хаосі.
Кому хаос, а кому естественное и природное состояние
Курочка-чубаточка• 22 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Вы, как моя кошечка живёте
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Реально, мое возмущение сменяется удивлением. Так спокойно рассуждать даже о смерти близких по чьей-то халатности...
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Особенно пожарным, это просто черный юмор: че спешить, приедем, как догорит
Весенний Марафон• 22 ноября 2021
Ненавижу когда опаздывают,и сама ненавижу опаздывать! Не могу когда меня ждут. Моя хорошая приятельница ПОСТОЯННО опаздывает, не было ни разу за 20 лет,чтоб вовремя пришла или что-то сделала, и речь не о 5-10 минутах! Но она чётко сечет если опаздываю я
Таракашечка• 22 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ещё хуже приходить раньше или вовремя. Как будто люди спешат жить.
Чем плохо приходить вовремя?
Не раскрытый парашют• 22 ноября 2021
Заранее тоже не очень приятно )
Проходить нужно вовремя ! Ну минут на 2-3 опоздать ещё норма . Бывало подругу ждала по 40 минут , она мылась , одевалась . Красилась .
В итоге попрощалась , ну не возможно просто общаться
Таракашечка• 22 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ой нет, пусть лучше человек опаздывает. Терпеть не могу когда назначено на 9 и в 9:00 уже докладывают - к вам пришли. Мне кажется это большим неуважением, будто ко мне приходят строго по делу, как с специалисту, а о том, что я живой человек никто и не помнит. Конечно, у них же оплачено время с 9((((
Не люди, а роботы(
Вы стебетесь, да?
Не может здравомыслящий человек нести такую чушь)
Шумелка Мышь• 22 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Все мы там будем. Кто раньше, кто позже. Не успели значит не успели, такая судьба
Шумелка Мышь• 22 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Вы стебетесь, да?
Разве человек, живущий по расписанию, более здравомыслящий? )
КонхфЭдкаТузик• 22 ноября 2021
Автор, согласна. Я стараюсь с таким Г ничего по жизни не иметь.
КонхфЭдкаТузик• 22 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Не люди, а роботы(
Таракашечка• 22 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
В следующий раз к вам на встречу опоздает или, вообще, не придут, ага, вот такие здравомыслящие))