Copy-Paste• 22 ноября 2021
Если с сегодняшнего дня учебные заведения возобновили работу то
есть вероятность что проезд в транспорте и посещение заведений не первой необходимости (кафе, магазины одежды, ТРЦ) станут возможными без сертификата?
Рыжая бестия• 22 ноября 2021
У нас неделю как дети учатся,всё остальное без изменений .везде сертификаты требуют
Xвостокрутелка• 22 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
уже никогда?
Рано или поздно этот идиотизм прекратится
Copy-Paste
• 22 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
надеюсь жду...
Мяо мой мяо• 22 ноября 2021
Если в жёлтых зонах введут тесты/сертификаты, то до лета точно не отменят
Copy-Paste
• 22 ноября 2021
в России ввели правоправным документов тест на наличие антител. Может и унас одумаются
Ацетилсалициловая кислота• 22 ноября 2021
Да не будет уже ничего без сертификатов, это новая реальность, привыкайте
Copy-Paste
• 22 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
значит будут еще варианты
Copy-Paste
• 22 ноября 2021
Ответ дляПатриоточка
Ага, миллионы вакцинировались и теперь сертификаты не нужны.
так на это и упор у меня. что невакцинированных мало))) и хрен с ними, подумают ОНИ!
Ответ дляCopy-Paste
значит будут еще варианты
Будут...они и есть, тест раз в три дня и все тц у ваших ног)
Козяка-маляка• 22 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
уже никогда?
Ближайшее время точно, Европа все более ужесточает правила, а мы за ними уже повторяем
Козяка-маляка• 22 ноября 2021
Ответ дляДверной_Проем
до конца зимы думаю не отменят
До конца зимы 2025
західний_діалект• 22 ноября 2021
в новостях сегодня читала, что хотят изменить правила желтой зоны и тоже везде нужен будет сертификат
Copy-Paste
• 22 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ага щас
Ответ дляCopy-Paste
ага щас
Ну ограничения не снимут, а усилят ещё в любом случае и это надолго, у нас пока самое начало ограничений...а что с этим делать уже ваш выбор...
Copy-Paste
• 22 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
какие еще нужны ограничения? в транспорт нельзя, в заведения и трц нельзя. что еще нельзя должно бвть? хотя понимаю, вы навернякак с вакциной
Ответ дляCopy-Paste
Ну все эти ограничения будут действовать независимо от зоны, даже в зелёной, увидите)))
Copy-Paste
• 22 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
та Вы же говорите будет еще? что будет?
Copy-Paste
• 22 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот вы сами рады этому? вам каждый год нужно колоться по 2 раза. а завтра скажут что колоть нужно детей. как вам это?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Есть ещё вызов полиции, постановка про сертификаты не законная, противоречит конституции. А у нас в стране верховенство права. То что происходит возможно только потому что все ведутся как лохи. К сожалению большинство в какой то степени определяет.
Ответ дляCopy-Paste
От того кто чему рад или не рад ничего не изменится. И это касается всего мира, а не только Украины.
Море_море_я_скучаю• 22 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
НЕ будет в зеленой!
Логики в этом нет. Зачем в зеленой вход по сертификатам, если заболевших нет или мизерное количество?
Пушистый Пельмень• 22 ноября 2021
Немає такої ймовірності. Згодом ці обмеження введутьь і в жовтій зоні
Copy-Paste
• 22 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В России ввели правомерным документом тест на наличие антител. Это нормально.