Куплю орехи• 22 ноября 2021

Цыгане встречаются только с цыганками?

Познакомились с мужчиной, общались поверхностно. Потом случайно увидела в сети ролик о нем и семье его. Короче, говорят - что цыган он. Нашла в ОК его профиль старый, на фото их дом в стилистике Пшонки, женщины внешне цыганки все настоящие, мать цыганка. Мужчины приличного вида, современные. Этот мужчина даже не чёрный, русые волосы, любит машины. Понравился мне, но наверное, лучше держаться подальше от таких?
автор Куплю орехи • 22 ноября 2021
В интернете и номер его слили. Пробила гетконтакт - там жесть, конечно. Подтвердилось все, цыган. Семья - Сплошной криминал.(((((
Бандитка Сью• 22 ноября 2021
Нет, не всегда с цыганками, но ничего хорошего обычно это не приносит нашей женщине в итоге
Здесь на минутку• 22 ноября 2021
Ну и что? Нравится,астречайтемь.Замужем успешно и счастливо 5 лет за таким же одесским цыганом,дом полная чаша всего.Меня любят,и да у меня было своих 2 ребенка,у него свои,к общему не принудили.
автор Куплю орехи • 22 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Отойти от него, думаете, стоит? Или поддерживать лёгкое общение ?
автор Куплю орехи • 22 ноября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Круто. А не секрет - какой возраст у вас обоих?
Бандитка Сью• 22 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
вы же сами себе ответили в первом посте
После 18• 22 ноября 2021
Ну как бы и цыгане разные.. но думаю не ваш. Знаю одну девушку, замужем за цыганом, живут уже много лет
Чупа-чупс• 22 ноября 2021
На фиг надо, будет вам карманы каждый день чистить.
автор Куплю орехи • 22 ноября 2021
Короче, опять мимо. Какие-то у меня «друзья» своеобразные все появляются.
автор Куплю орехи • 22 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Здесь на минутку• 22 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Нет,мне 34 сейчас,ему 37.
автор Куплю орехи • 22 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Посмеялась, конечно.. но он очень обеспечен).
Сиреневенькая• 22 ноября 2021
Встречалась когда-то с циганом,живут они шикарно ,деньгами раскидываются на право и на лево.Но с нашими девчонками они в основном только гуляют,а женятся на своих .Ну в большинстве случаев так...Мне показалось что по натуре они бабники + многие связаны с криминалом.
автор Куплю орехи • 22 ноября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет,мне 34 сейчас,ему 37.
Здорово. Будьте счастливы вместе
автор Куплю орехи • 22 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
У этих жёсткий криминал. Опг. На фото реально удивило крутые мужики, в том числе этот мой знакомый, и рядом женщины цыганки, в платках и платьях.. и молодые, и в возрасте уже. Жены, видимо
Сиреневенькая• 22 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я бы не связывалась.
Часто (когда были в компании его друзей) наблюдала как они оскорбляли своих жён и даже били.Тем более если там жёсткий криминал то им бояться нечего.
Они скандалят между собой потом семьями мирятся А нас они не сильно то любят, особенно если цыган встречается с русской то их цыганки негативно к этому относятся.Чуть что то и заступится будет некому.
автор Куплю орехи • 22 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я бы не связывалась.
То есть, просто игнорировать и не поддерживать общение, получается? Пока что он просто так, типа по дружески, общается. Ну, комплименты говорил, домой подвозил. Не больше
автор Куплю орехи • 22 ноября 2021
Так меня удивил внешний вид. Реально удивил. Русый парень. Высокий, Симпатичный. Имя распространено и у нас тоже, в жизни бы не подумала что цыган
Сиреневенькая• 22 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Комплименты они красивые говорят.Любям клятвы давать:) Врут безбожно но при этом клянутся родными,мамой ,папой и т.д
Я бы игнорировала...Я встречалась с молодым и то добром это не закончилось.Были красивые отношения,вспоминаю до сих пор как сказку:)Красивый молодой,красивые комплименты,подарки ...И ночью приезжал и днём!Но чем больше я с ним была и видела их жизнь их законы их отношения к своим жёнам,а так же отношения их женщин ко мне тем все меньше он начинал мне нравится.Его семья была против русской(они меня так называли) и все закончилось не очень хорошо,спасибо ему что он сделал все для того что я осталась живой и невредимой.
Больше мы с ним не виделись но помню его глаза до сих пор:)
Кстати 90% цыган связаны с наркотиками.
автор Куплю орехи • 22 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Кстати 90% цыган связаны с наркотиками.
Да, именно так и есть. Эти Входят в вашу статистику. А на словах - не пьёт, не курит, сладкое, мучное не ест)). Я ещё сказала ему, что он уникум, ни единого порока)). А оно вон как. Спасибо, буду держаться подальше. Странно, что у меня все новые знакомые какие-то не обычные. Известные в определённых кругах.
175см55кг19лет (она)• 22 ноября 2021
Ипут всех подряд. Женятся на своих в основном но ваш наверное уже женат. Они рано женятся.
автор Куплю орехи • 22 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, думаю,,вы правы. Не по годам уж он развит. Кстати, младше меня на 5 лет. А я думала, лет на 5 старше
Тріль!• 22 ноября 2021
Не радила би зв´язуватися із циганами. Так вони часто вродливі чоловіки. Але для серйозних стосунків його родина вас не сприйме. Не для серйозних можна спробувати але без дурної думки, мати із ним щось більш серйозне, ніж інтим.
Тріль!• 22 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Звісно на своїх, билину напів кровинку взагалі може не сприйняти ’клан’. Наскільки я в курсі. Шлюбний вік для дівчат від 14 до 26. У чоловіків від 12 до 25.
175см55кг19лет (она)• 22 ноября 2021
Ответ дляТріль!
Именно так.
Здесь на минутку• 22 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Здорово. Будьте счастливы вместе
И вам счастья!!!
100%• 22 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Какая у вас цель? Взамуж? Будете обеспечены, но при этом домострой домостроем.
Просто встречаться и любиться? Будет считать проституткой.
Патовая ситуация какая то.
автор Куплю орехи • 22 ноября 2021
Ответ для100%
Патовая ситуация какая то.
Первый вариант нереален. Второй не знаю. Перспектива тоже спорная.. наверное, остаётся только приТельственные отношений какие-то сохранить.. но и то, зачем ему нужно дружить со мной?) Там желающих и без меня полно. Тупик, да
100%• 22 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я бы следила за развитием ситуации, явных авансов не давала. А если бы он начал как-то что-то форсировать, то поговорила бы и прояснила все моменты.

Желаю вам наилучшего разрешения ситуации