Невидимка Майя• 22 ноября 2021

Блин, назвала малого думала редким именем, а оно по ходу дела не редкое

Как-то часто его встречаю. У кого ещё такое наблюдается?)
Это я только что за заказ платила и опять это имя)))
Жирафовое варьенье• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Но ребёнка я же не вчера родила, ему уже 14))) в 21 я только одного Глеба знала и то там семья крученая была)))
Кручена - це хвороба якась?

Лень гуглить• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Глеб
Думпла Лука или Доминик, а Глеб? У нас их 3 шт в 1 классе.
Белоснежко• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Глеб
у меня племянник Глеб, но у него выбора не было))
Huldra• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Глеб
Сейчас частое и популярное имя.
Бесконечность-не предел• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Я не парюсь, просто думалось редкое, я когда назвала некоторые переспрашивали, даже с Олегом путали... А оно вот как сейчас) я то думала малого всё по имени запоминать будут, так как имя редкое, а оно не редкое по ходу...
Я назвала достаточно редким. Знакомых с таким именем нет. Гордей. Еще в семье Серафим есть. Но с этим именем встречала одного
Шопингмонстр• 22 ноября 2021
У моего сына сейчас редкое имя в Украине если брать сверстников. Буквально единично встречаются. А по миру их много но не на наш манер. Я ему говорю сокращать т.к сразу видно, что имя не местное, но не хочет)
Кусачая Я• 22 ноября 2021
Вот что руководит людьми, называющими своих детей ’малыми’? Сын или дочь. А малой это так... по колхозному, что-ли..

Бесконечность-не предел• 22 ноября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
У меня Танька - реально редкое
Очень нравится имя. Хотела назвать так, но муж не согласился, потому что меня так зовут.
Печенюшка• 22 ноября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Класс! А я не встречала малышек.
Моей полгода.
Я прошу прощения, а это же вы лежали на сохранении, что за вас советчицы ’болели’? И вот это она - Танюшка?
Нани Брегвадзе• 22 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Да, это она)
ХуАнита• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Глеб
Мій внук не задоволений ім´ям Глєб, горорить краще б мене назвали Олегом.
Королева Сарказма• 22 ноября 2021
старшу хотіла назвати Олександрою,почула, що багато хто так називає, тому назвала Владиславою, їй 17, досить популярне імя, але у школі в класі вона була одна, молодша - Софія, їй 13, теж одна в класі, хотіла спочатку назвати Златою, чоловік був проти, а чоловік хотів назвати старшу Русланою, от такого імені я останнім часом не зустрічала, лише в моїх однолітків, була б одна))))
Птица Говоруша• 22 ноября 2021
следующих назовите Дормидонтом и Калистратом.
отвечаю, второго такого имени не будет!
Не против• 22 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Колей
или Петей. Витей.
таких детей щас фиг найдешь
У моей подруги Коля во второй класс ходит )
Думы мои думы• 22 ноября 2021
У нас в школе Буржуй учится
ДинамоКит• 22 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Надо было Иваром называть
ИвоБобул - более редкое.
Королева Сарказма• 22 ноября 2021
Ответ дляНе против
Коля ще часто зустрічається, бо взимку і влітку святкують Миколи, а от Петро дійсно рідкісним стало
МойНеТакой• 22 ноября 2021
Ответ дляКурочка
у нашего сына довольно редкое по ненешнему времени имя - Павел. В садике не было ни кого с таким именем, зато в школе до прошлого года был тезка, тоже Павлик. Сейчас он снова один на параллели, уже 8 класс. Смотрела летом списки детей первокласников - снова не увидела ни одного Павла. Зато Глебы, Макары, Илья и Данила - это через одного.
В поликлинике и детской больнице (часто очень лежали в инфекционке) медсестры постоянно говорили что очень давно не встречали детей с этим именем
В июле родился племянник- Павел Владимирович. Для меня - как музьіка на фоне Аскодьдов и Ричардов
Заюшка_хозяюшка• 22 ноября 2021
Василий - вот точно один такой будет, или Валера.

Нифига_ни_ни• 22 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Колей
или Петей. Витей.
таких детей щас фиг найдешь
Есть среди друзей и знакомых Коля и Витя ;)
АнтиТанкист• 22 ноября 2021
У меня Анна, заезженное уже, но красивое имя, называла не я. Вот у брата близняшки Мария и Алесия, у последней тезок пока не наблюдалось в Украине.
Коробка с карандашандрами• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
У меня двоюродный брат Глеб 15 лет парню,и в окружении были глебы,так что она и на то время было не особо редкое
А у меня дочка Лера,воот в саду была одна,и в школе на все первве классы тоже Лер нету
Аноним Завхоз• 22 ноября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
У меня Танька - реально редкое
А Нина?Вообще не встречала.Только у двоюродной бабушки 2 подруги Нины были.
Ответ дляБабайко
Харьков.Одной Кире 12 лет, другой 10 лет. Редкое для девочек.

Имя Кирилл, Кира пошло от персов. Кир II Великий (Куруш) — персидский царь из династии Ахеменидов, правивший в 559—530 годах до н. э.
Бабушка моя с Ирана рассказывала какое имя и что значит.
Сейчас малышей 5-7 лет полно Кир,у меня у дочке в саду было три Киры,в классе сейчас две
Нани Брегвадзе• 22 ноября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Встречала несколько маленьких девочек
Беговая дорожка для носа• 22 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Надо было Иваром называть
Или Узваром, или Вертером, или Искандером.
На морозе• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Глеб
Вообще не редкое, у меня Глебушки племянник и внук начальницы, 8-9 лет
Лукава_Кiшка• 22 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
Надеюсь, вам имя хоть нравится, а не ’’лишь бы редкое’’.

По теме - мне пофиг на чужое мнение. Бабушку София зовут и мечтала так дочь назвать. А оказывается сейчас нельзя, бо Советчицы зафукают
У меня аналогично, только Настя, и пофиг, что их много, моя для меня одна.
ДелиВерка• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Глеб
Да, не редкое.

Я и не надеялась на редкость когда называла сына