Невидимка Майя• 22 ноября 2021

Блин, назвала малого думала редким именем, а оно по ходу дела не редкое

Как-то часто его встречаю. У кого ещё такое наблюдается?)
Это я только что за заказ платила и опять это имя)))
Мастер Класс• 22 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
У меня Аркадий и Аристарх
Извините, Аристарха не сокращаете? Вот так и говорите ’Аристарх, плюнь каку!’ Или что нибудь в таком роде.

Домовенок Зюзя• 22 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
никого не сокращаем и так приучили близких

правда, дети некоторые называют АристарТ)) им так слышится)
Сорока-ворона• 22 ноября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
У меня Танька - реально редкое
И я так хотела Татьяну
Но у меня мальчик )
Бабушка мороз• 22 ноября 2021
Я назвала дітей звичайними іменами. Юра і Катя. Вийшло, що єдині в класі, на гуртках, спорті. От Марків, Веронік, Емм, Софій, та інших не звичпцних, по кілька.
Скокмоно - стокнуно• 22 ноября 2021
у меня сын Захар. Я не знала ни одного Захара, когда придумывала имя. Мама знала одного, и тот герой какой-то книги. Муж тоже не знал. В садике их было два Захара в группе, в классе сейчас он один. Хотя пока никто мне не сказал, что имя редкое. Ну имя как имя
Упругая попка• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Глеб
пффф))))
Пэрисхилтонша• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Глеб
моему Глебу почти 16 лет, когда он родился, это имя имя и правда было редкое, а сейчас с каждым годом, все чаще слышу вокруг, как зовут маленьких Глебов))

Играю_на_кларнете• 22 ноября 2021
После интернов стали называть детей Глебом.
Нашли в капусте• 22 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
а есть вообще дети по имени Сергей сейчас?
це ім´я вже так оскомину набило, що довго ще воно не буде популярним. може, й ніколи.
Майор Медуза• 22 ноября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
У меня Танька - реально редкое
у меня Оля, в садике 2 группы на потоке она одна, в школе 4 класса на потоке, она одна Оля))
Солнечный зайчик• 22 ноября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
У меня Танька - реально редкое
У моей дочери одноклассницу зовут Таня(девочкам 10-11 лет). Еще в классе есть Катя, Юля, Яна, Тоня. И вообще у всех девочек практически разные имена. Знаю маленьких Нину, Надю, Веру...Киев. Меня вообще мало какими именами удивишь)
Нани Брегвадзе• 22 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Это мое любимое имя))
Так и подмывало дочку назвать. Но не поняли бы. Я Оля.
ТаПрямТам• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Глеб
вы попали,как я с Иваном, думала единственный будет, о как я ошибалась
ТаПрямТам• 22 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Оно не редкое, простите. У дочери в классе Глеб, и на параллели - Глеб

Но красивое имя, главное, чтобы вам нравилось. У меня достаточно редкое имя, как его только не сокращают и не коверкают, лучше бы я была Машей
глеб красивое? хлеб хлеб
Да, я блондинка!• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Глеб
О, у меня тоже Глеб и та же петрушка) По факту скажу Вам, что имя хоть и встречается, но куда реже, чем Матвеи, Андреи и Дани. На площадке встречали тезок, а сейчас в школе на секциях очень редко. Так что, зря переживаете - имя красивое, благородное и достаточно редкое. Смущает только его звучание за границей - если вдруг решим переехать
Чаюри• 22 ноября 2021
Я сына назвала именем, которое тогда ни у кого не слышала, воспоминание из детства (хорошего парня из школы так звали), и что, вышли в песочницу, и все его тезки Не обращайте внимание.
Да, я блондинка!• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Я не парюсь, просто думалось редкое, я когда назвала некоторые переспрашивали, даже с Олегом путали... А оно вот как сейчас) я то думала малого всё по имени запоминать будут, так как имя редкое, а оно не редкое по ходу...
О, я второго сына Олегом назвала - так получилось даже более редкое, чем Глеб
Мастер Класс• 22 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя

Ну, дети в младших группах детского сада вряд ли вообще Аристарх выговорят.
Напланетянка• 22 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Советчицы зафукают только если вы будете впадать в истерику, когда вашу Софию будут называть Соней
Надо же)) Соню Соней нельзя называть

Виннипуховна• 22 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А Леониды есть? У меня Ленька)
у нас во дворе Леонард живет, бабушка его именно так и называет , немного смешно выглядит
Чаюри• 22 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
А дети небось Леня называют?))
Капризуля• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Глеб
Сразу вспомнился Глеб Ольшевский из ’Содержанок’ 😁
Хлопаю ресницами• 22 ноября 2021
Я младшую назвала Ева, до этого вообще нигде не встречала это имя, а теперь мне везде одни Евы слышаться, аж расстраивалась первое время
Пластилин_Колец• 22 ноября 2021
На тренировках есть Оля, Аня, Вася, Боря, Георгий. Есть Гриша. В классе три Миши
Апофиозная• 22 ноября 2021
А у меня Руслан) Только двух человек по жизни встречала с таким именем. Но, я как-то даже и не задумывалась редкое оно или нет, пока не прочитала вашу тему)) Мое мнение, это вообще не важно. Главное, чтобы имя нравилось ребенку.
Ванна Тазиковна• 22 ноября 2021
Дочери 19, тогда это было нереально редкое имя, и при этом красивое. Без ложной скромности))).
Сейчас просто на каждом шагу. Дошло до того, что сейчас дочка уехала по обмену, и там в общежитии соседка по комнате тезка (она из Германии). Из трех девочек, две Милены))).
Я такая боевая• 22 ноября 2021
Наши кумовья два года назад назвали дочку очень редким в наше время именем - Наташа))))) от давно я не встречала детей или даже подростков с таким именем
lenchik_panterka• 22 ноября 2021
У меня старший Никита. На площадках часто слышала, когда гуляли, но и в садике, и в школе он один Никита среди трёх классов. Дочка - Ксения, пока как-то девочки не попадались, с таким именем в окружении, хотя имя не слишком редкое. В садиковской группе тёзок нет. Младший сын - Руслан. Знаю людей с таким именем только своего и старшего возраста, а это уже в районе 40-50 лет. Деток-тёзок не встречала.
Не жена• 22 ноября 2021
Я старшую хотела Александра назвать, хорошо что передумала, у неё в классе сейчас их 4. А младшую муж называл и конечно назвал популярным именем. По несколько знакомых Вик у старшей и младшей.
Морковку дай• 22 ноября 2021
А у меня Всеволод. Ему 16. И имя ему очень идет.