Невидимка Майя• 22 ноября 2021

Блин, назвала малого думала редким именем, а оно по ходу дела не редкое

Как-то часто его встречаю. У кого ещё такое наблюдается?)
Это я только что за заказ платила и опять это имя)))
автор Невидимка Майя • 22 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
глеб красивое? хлеб хлеб
Ну извините, может быть ваше тоже не всём нравится и перекрутить можно. И что плохого в слове хлеб, ну такэ

Таракашечка• 22 ноября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
У меня Танька - реально редкое
У меня Кира, 14 лет, нет ни одной знакомой в моей окружении, ни у дочки в классе, ни во дворе. Я не смотрела на релэдкость, оно мне нравилось ещё со школы. Автор для меня чуднАя )
Таракашечка• 22 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
Я не беременна и пока рожать не собираюсь))
Время покажет. Это не единственное имя, которое нравится. Имя должно ребёнку подходить, а не быть просто хотелкой родителей.
А как вы определяете, подходит новорожденному имя или нет?
Таракашечка• 22 ноября 2021
Редкость*
Напланетянка• 22 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Суперспособность имею
ТаПрямТам• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
это у меня с детства такие ассоциации, честно говоря мне вообще после 35 никакие имена не нравятся
Айболитная• 22 ноября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
У меня Танька - реально редкое
У меня Серёжа
И это ржака! Я куда не захожу - ах какое редкое имя сейчас, прям один -один 🤣
А у нас было - шо не рожа - то Серёжа
У пап и мужей полно, а малышей нет )))

ТелаЧьи нежноСти• 22 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Колей
или Петей. Витей.
таких детей щас фиг найдешь
Ни одного Вити кстати не встречала за 12 лет от рождения детей,ни в классах детей,не на площадках,ни на кружках
Мусик Пусик• 22 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
вы попали,как я с Иваном, думала единственный будет, о как я ошибалась
І я так само думала,теж Іваном назвали, не рідкісне ім´я )
Пингвинчик сизокрылый• 22 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я Юля и мне 50, в мои учебные годы я всегда и везде была одна) Все были Лены, Иры, Тани и Светы
Ещё Оли и Веры)
ТаПрямТам• 22 ноября 2021
Ответ дляМусик Пусик
когда беременная была и до этого была далека от этой темы, долго выбирала имя, выбрала, все Ваньки вокруг
Айболитная• 22 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Я младшую назвала Ева, до этого вообще нигде не встречала это имя, а теперь мне везде одни Евы слышаться, аж расстраивалась первое время
Я Собачку шпица назвала Ева , и теперь капец , все девочки мои , помоему Евы через одну 🤪
автор Невидимка Майя • 22 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
На себя посмотрите сначало
Чаюри• 22 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я когда посмотрела в кювез со своим, мне он был вылитый Витя, но муж воспротивился.
Пингвинчик сизокрылый• 22 ноября 2021
Анастасия 5 лет
Да, часто встречающееся
Но, это ее имя
Если кто помнит старый фильм- Ох, уж эта Настя!
Заместитель автора• 22 ноября 2021
Ми сина назвали Петром (йому 10 років), то скажу, що такого імені серед дітей жодного разу не чула. То напевно воно рідкісне)
Трусы с капюшоном• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Глеб
ха, конечно, оно уже не редкое)
Швидка Настя• 22 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
Надо же)) Соню Соней нельзя называть
Нет, нельзя))) Марию - Машей можно, Ольгу - Олей можно, Наталью - Наташей можно. Софию - Соней НЕЛЬЗЯ!!!
КохайтесьЧорнобровi• 22 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Колей
или Петей. Витей.
таких детей щас фиг найдешь
Чего не найдешь, есть. Мой племянник Николай - 8 лет, у моего коллеги сын Петр - 3 года, у знакомых тоже Николай - 11 лет.

Трусы с капюшоном• 22 ноября 2021
а как на украинском в свидетельстве? Глєб? Гліб?
А в загране? Hlib?
Нани Брегвадзе• 22 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
У меня Серёжа
А у нас было - шо не рожа - то Серёжа
У пап и мужей полно, а малышей нет )))
Если бы у меня был сын, назвала бы Серёжей
Купипупсичек• 22 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Надо было Иваром называть
Фролом, Панасом, Осипом
Бабайко• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Глеб
У моей дочки в классе Глебка, 9 лет.ООчень Умный,немного наглый мальчик.г.Харьков
Тюрюнь_Тюнь• 22 ноября 2021
А я ни одного Глеба нигде не встречала, дочери 11,5 лет. для меня это редкое имя.
Цикавенная• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Глеб
Полно Глебов уже давно.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
Надеюсь, вам имя хоть нравится, а не ’’лишь бы редкое’’.

По теме - мне пофиг на чужое мнение. Бабушку София зовут и мечтала так дочь назвать. А оказывается сейчас нельзя, бо Советчицы зафукают
У меня старшая 2002-го года- Катерина.
Вот никогда б не подумала что оно в то время было на пике популярности наряду с Настя, Лиза, София.
Но мы имя придумали увидев ребенка; до вообще не было вариантов
как тебе такое илон маск• 22 ноября 2021
Ответ дляДайте подумать
Работаю с детьми, от 2 до 8 сплошные Глебы, Матвеи, Макары и Никиты. Реально, единственного Сашу и двух Иванов сразу запомнила из 90+ детей)
А мне кажется Иван очень популярное до сих пор. У сына 2009 г.р. в классе 3 Вани, и еще 2 его одногодок знаю, тоже Вани
Все будет, но потом• 22 ноября 2021
И какая разница редкое имя у вашего сына или нет ? Вам его имя нравится, ему нравится ? Если да - это самое главное . У меня дядю зовут Сергей. Так в возрасте 40-50 лет оно очень распространённое. Как говорятся, что не рожа, то Серёжа ))). И никого это не беспокоит.
Бабайко• 22 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Харьков.Одной Кире 12 лет, другой 10 лет. Редкое для девочек.

Имя Кирилл, Кира пошло от персов. Кир II Великий (Куруш) — персидский царь из династии Ахеменидов, правивший в 559—530 годах до н. э.
Бабушка моя с Ирана рассказывала какое имя и что значит.
Жирафовое варьенье• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Глеб
Досить популярне. Популярніше за Васю.