Невидимка Майя• 22 ноября 2021
Блин, назвала малого думала редким именем, а оно по ходу дела не редкое
Как-то часто его встречаю. У кого ещё такое наблюдается?)
Это я только что за заказ платила и опять это имя)))
Уточка• 22 ноября 2021
Я когда называла сына 12 лет назад о редкости имени и не думала, просто выбирали красивое имя. Но при всей сегодняшней моде на необычные имена это имя так и осталось редким , даже не пойму почему. Хотя очень простое- Яша, Яков.
Уси Пуси• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Глеб
я знаю только одного Глеба - одноклассник старшего сына
и всё.
зато Матвеев, Владов и Никит - огромное количество
мой сын, если что Влад
и всё.
мой сын, если что Влад
Опля Картопля• 22 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Я когда дочку Софией назвала у меня не было ни одной знакомой Софии или Сони. Ни друзей , ни дальних знакомых. Никого. Итог - в её классе 8 (восемь) Сонь.
Та й таке ...
Я с детства мечтала о дочке Насте и когда у нас она родилась. И мне все равно, что этих Насть сейчас на каждом углу...главное, что нам нравится
Опля Картопля• 22 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
У нас значит мало ещё)) всего восемь Сонь
У нас в саду была 1 София, зато 2 Амелии
Опля Картопля• 22 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
то ли дело Архип
или Добрыня
Добрыня хорошо сочетается с отчеством Никитыч
Помню в 2000-х было довольно популярное имя. Как раз скоро начнут отцами становиться, глядишь и Добрыня станет популярным
Опля Картопля• 22 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Они потом начали называть Юлями своих детей))) Мне 32, у меня во дворе из 7 подружек было 3 Юли)
100%
В 80-х было довольно популярное имя
Сама Юля, жутко это бесило🤨
В 80-х было довольно популярное имя
Сама Юля, жутко это бесило🤨
Не буду• 22 ноября 2021
Я как назвала сыном Мироном, то нигде не слышала... Первый год))) а потом миллион Миронов вокруг))
Чупокабра• 22 ноября 2021
У меня есть знакомые Алина и Юлианны 40+ лет, Карина 30+, Платон и Северин 40+. Они в свое время белыми воронами были. А сейчас в мейнстриме.
БезникаЯ• 22 ноября 2021
Автор аналогично точно , долго выбирали имя сыну думали будет редкое , оказалось нет
Курочка• 22 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
В июле родился племянник- Павел Владимирович. Для меня - как музьіка на фоне Аскодьдов и Ричардов
у нас Павел Валентинович ))
Цветов Мне срочно• 22 ноября 2021
У мене Ангеліна 2002 і Оксана 2005 року. Не дуже популярні зараз імена.
Выкупаная• 22 ноября 2021
Из-за того что у Вас сын Глеб Вы и обращаете больше внимания на это имя. Я бы частым его в песочницах не назвала. Была попытка популярности, но им далеко до Никит, Данилов и Владов
дама_из_декрета• 22 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Колей
или Петей. Витей.
таких детей щас фиг найдешь
или Петей. Витей.
таких детей щас фиг найдешь
Здрастье
У старшего и в саду был Петя, и в школе Петя. У знакомой так сына зовут.
У младшего в классе Коля, у знакомых Витя.
Чупокабра• 22 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Нет, нельзя))) Марию - Машей можно, Ольгу - Олей можно, Наталью - Наташей можно. Софию - Соней НЕЛЬЗЯ!!!
У племянницы в классе Алисия. Мама и дочка переругались со всем миром из-за окончания.
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Колей
или Петей. Витей.
таких детей щас фиг найдешь
или Петей. Витей.
таких детей щас фиг найдешь
Коля и Петя не редкое имя
Вить мало, ассоциация с яныком
АстАнВитесь!
Вить мало, ассоциация с яныком
АстАнВитесь!
Клептоманка• 22 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Советчицы зафукают только если вы будете впадать в истерику, когда вашу Софию будут называть Соней
Еще Софию Софьей и наоборот)))
С истерикой ’это РАЗНЫЕ имена’)))
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
У меня Боря, 10 лет, пока не встречала ребенка с этим именем).
На тренировке встречали, даже 2 мальчика с таким именем
Но это реже чем Глеб
Губы рыбы• 22 ноября 2021
У меня ребёнка все сразу запоминают
Назвали Потапом
Мы очень рады и дня не пожалела про выбор имени
В садике, на площадке, врачи
Все его помнят
Назвали Потапом
В садике, на площадке, врачи
Все его помнят
Повелитель интернета• 22 ноября 2021
У дочки самое распространенное имя в мире, в классе она была одна с таким именем, перешли в другую школу- она там третья с этим именем.
У сына редкое имя, было двое в классе, тоже перешли в новую школу и он один с таким именем. Это еще зависит от региона.
Невидимка Майя
• 22 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Девочка Аня, а мальчик?)
Повелитель интернета• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Девочка Аня, а мальчик?)
Девочку не угадали)
Нота с точкой• 22 ноября 2021
Владимиры редко сейчас встречаются. Степан есть у родственников, тоже одного знаю всего, больше не встречала.
Сфера влияния• 22 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Во дворе два Глеба, одному 4, второму 5.
Мне не нравится это имя. Это почти как ’Хлеб’.
Мульйонерша• 22 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Маша или Аня?
Мульйонерша• 22 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Маша
И у меня Маша, 16 лет. Очень красивое имя