Сумка с непогодой• 22 ноября 2021

Посоветуйте интесные книги девочке 9 лет.

Хочу дочку заинтересовать чтением. Постоянно просит телефон. Читать, говорит не интересно. Посоветуйте пожалуйста книги, что б шрифт был не мелкий может с картинками и что б сюжет был интересный и не возможно было оторваться.
Замыленная• 22 ноября 2021
ну гарри поттера ей купите изд-ва абабагаламага, это уже классика для детей, перевод шикарный. Если не жалко по 500 грн за том - то иллюстрированную версию.
Меряю от единицы• 22 ноября 2021
Запишіть в бібліотеку. Там порадять і якщо не сподобалась, можна вернути.
Карпатський грибар• 22 ноября 2021
Подарил соседке детскую книжечку на польском. Ребенок с интересом спрашивает: почему не по нашему, а на каком языке, почему у буковки хвостик? Старания не пропали даром.
Бутербродница• 22 ноября 2021
Моей 9 - читает 36,6 котов все 4 части. Р.Даль - Матильда, Чарли и др. Сейчас на новый год хочу купить 3 части Різдвозавр
Ласунка• 22 ноября 2021
Я теж за р.даль. відьми, матильда