Мексиканочка• 22 ноября 2021
Секс раз в месяц. Тема для женщин 40+
У нас с мужем, как вы уже поняли, раз в месяц. Это его желаемая частота. Мне бы хотелось чаще, но не хочу приставать😏
12 лет в браке, мне 43, ему 44.
У кого так было, через пару лет совсем сойдет на ноль?
Интересует опыт и размышления не 20летних девочек, а тех, кто замужем и кто уже достаточно зрелый🌹🌹🌹
12 лет в браке, мне 43, ему 44.
Аноним_Русалка• 22 ноября 2021
4-5 раз в неделю, иногда чаще. Мне 42, мужу 46. Иногда и чаще бывает, если рабочий график позволяет.
Мексиканочка
• 22 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Да, все мы разные. Щато мой муж человек хороший 😊
Госпожа Белладонна• 22 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ну в таком возрасте, это очень мало((( мужу 44 тоже, секс практически каждый день. В браке 20 лет уже
Фантазер, ты меня нвзывалаааааааа.....
Мексиканочка
• 22 ноября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Фантазер, ты меня нвзывалаааааааа.....
Вот я тоже не представляю каково это. Всю жизнь каждый день🙄
Звезда в шоке• 22 ноября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Фантазер, ты меня нвзывалаааааааа.....
Почему? Моему 43 тоже почти каждую ночь,иногда бывает ночью и утром.
Аноним_Галя• 22 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Да, скорее всего. У меня мама после развода мужчину искала. Как только заканчивается конфетно-букетный период, у мужика падает, он больше стараться не хочет. Исключений пока еще не было. Её выход - один постоянный (на раз в месяц) и еще парочка, чтоб хватало. Но ей семьи уже не надо, ’наелась’ она этого добра.
ну я не могу с разными.
Аноним_Галя• 22 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
а сколько лет тогда ей было?
Мексиканочка
• 22 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А кем работает ваш муж, интересно? Может у него спокойная работа?
Губы_зубы• 22 ноября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Фантазер, ты меня нвзывалаааааааа.....
А что здесь такого нафантазированного? Вот так совпали наши темпераменты, страсть есть до сих пор. Любим всякие игрушки и т.д. Я ж не сказала, что каждый день секс-марафоны прям, бывают часто ’ пятиминутки’, чисто для разрядки....
Мексиканочка
• 22 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
У нас раз в месяц пятиминутка, марафонов не бывало никогда😍
Уходя дверю не хлопать• 22 ноября 2021
Купила игрушку и мне теперь вообще пофиг кто там и что хочет.
Однозначная• 22 ноября 2021
чоловікові 43, разом 20 років, за молодості хотів багато і часто, мені було забагато, тепер я не проти, а він не дуже, та й не все так довго і добре, якби хотілося, не знаю від чого це залежить( до лікаря не хоче, каже, психосоматика
Губы_зубы• 22 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Так если у вас всегда так , почему вы запереживали именно сейчас?
Рыжик-пыжик• 22 ноября 2021
20 лет в браке, мужу 45 , один раз в сутки ему достаточно, когда был помоложе, то хотел и мог чаще. Для меня много, но что есть то есть.
НеВРотик• 22 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
девочки Вы меня пугаете. мне 36. очень хочу мужчину но чтоб серьезно. получается, надо на молодых смотреть... а то ровесник через пару лет с падающим либидо вдруг((
Мужу 46. Секс раз в несколько дней, потенциально отличная
Сиамская сороконожка• 22 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
И всегда так было? Наверное мужчина ваш очень горячий, а мой наверное не шибко😁
Да нет, прежде мне нужно было пять раз в день, а ему и пары раз а неделю норм. А теперь....
Мексиканочка
• 22 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ну тогда хоть пятиминутки были пару раз в неделю. А сейчас исчисление месяцами😢
Мексиканочка
• 22 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Интересно вы дома всегда при марафете, в пеньюарчике и чулочках? Я нет, не зачуханая, но не нарядная.
бЭйбА• 22 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Зарядку/пробежку тоже не представляете каждый день?
бЭйбА• 22 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Так вы такого и взяли, что теперь жаловаться? У нас первые годы, до детей, 2 раза в день чётко было. А до свадьбы по 3- 5 раз за встречу.
бЭйбА• 22 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
А желание от этого вообще не зависит.
Мексиканочка
• 22 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Ого, нет, за раз не бывало несколько раз. Ну я не по кексам выбирала, ну да ладно, буду приставать😘
Брынза• 22 ноября 2021
Как это еще никто не написал ^зачем вам тот секс после 40^)).
По теме, нам по 45, секс в среднем 2 раза в неделю. И, да, я пристаю... Могу подойти сзади, взять за ... - разрешите вас на свидание пригласить, что вы делаете сегодня вечером,
Цветок Мира• 22 ноября 2021
В браке 22 года, нам по 44. Раз в неделю - закон, в субботу,пока дочь на тренировке. Иначе может и филонить, но так договорились)
А вообще я активный само..., так что мне больше и не надо)
Мексиканочка
• 22 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Ой, у меня муж очень стеснительный, если я так подойду и сделаю, упадет в обморок 😅
Брынза• 22 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Какой нежный.... Это я еще не все озвучила 😂
Мексиканочка
• 22 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Было бы интересно послушать 🌹🌹🌹
Брынза• 22 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Было бы интересно послушать 🌹🌹🌹
Не хотите ли впердолить

Губы_зубы• 22 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Это имеет отношение ? Я дома разная... могу и при марафете , а могу и зачуханая) муж меня хочет любую , это я могу ещё брыкаться.
Брынза• 22 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Если стеснительный, как вообще на секс решается?))
Даже интересно, под одеялом, без света, в миссионерской позе? Не сочтите за наглость