Мексиканочка• 22 ноября 2021

Секс раз в месяц. Тема для женщин 40+

У нас с мужем, как вы уже поняли, раз в месяц. Это его желаемая частота. Мне бы хотелось чаще, но не хочу приставать😏
12 лет в браке, мне 43, ему 44.
У кого так было, через пару лет совсем сойдет на ноль?
Интересует опыт и размышления не 20летних девочек, а тех, кто замужем и кто уже достаточно зрелый🌹🌹🌹
Шопингмонстр• 22 ноября 2021
У нас через день, обом 45+ . Якщо хочеться, вважаю, що треба приставати, а точніше, провокувати: одяг, фільми, розмови, вино, натяки в есемесках...
Мама Карло• 22 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Ужас, даже представить себе не могу.
у нас никогда не было чтоб 2 раза подряд, даже в медовый месяц. Я раньше просила после раза продолжения банкета, но никогда не получала🤣
нам по 49, в браке 18 лет
все бодренько, секс выходные часто с выездом
второй этаж наш.
почти ежедневно
но я выбирала по члену
Мама Карло• 22 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
А кем работает ваш муж, интересно? Может у него спокойная работа?
У меня адвокат +партнер
я тоже -никак не спокойна
домой хлам с работы не несем
а то было бы за ужином, а у меня в сизо
Мама Карло• 22 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Ну тогда хоть пятиминутки были пару раз в неделю. А сейчас исчисление месяцами😢
в вашем случае-любовник спас бы либидо
автор Мексиканочка • 22 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Если стеснительный, как вообще на секс решается?))
Даже интересно, под одеялом, без света, в миссионерской позе? Не сочтите за наглость
Да, без света. Когда то днем вышло, со светом, он стеснялся своего дружка показывать😁
Пару поз, все на кровати. Раньше я его приглашала то стоя, то сидя, но надоело что он никогда ничего новенького не предлагает, и я тоже перестала
автор Мексиканочка • 22 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
в вашем случае-любовник спас бы либидо
Ой нет, любовника не приемлю. Лучше уж без секса, чем не понятно с кем
Мама Карло• 22 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
ваш выбор, в 28 я сделала выбор в пользу где мне хорошо.
мой идеальный бывший муж тоже нашел себе спокойную девушку
всем хорошо
выпрашивать -не мое и сидеть на диете без кексов
тянитолкайка• 22 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
девочки Вы меня пугаете. мне 36. очень хочу мужчину но чтоб серьезно. получается, надо на молодых смотреть... а то ровесник через пару лет с падающим либидо вдруг((
Гарантий нет) мой младше на 6 лет и сейчас секс у нас раз в месяц. Ему норм, мне мало.
Аноним_Галя• 22 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
а сколько лет ему?
тянитолкайка• 22 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
а сколько лет ему?
Аноним_Галя• 22 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
а давно вместе? дети общие есть?
Жерица ночи• 22 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
нам по 49, в браке 18 лет
второй этаж наш.
почти ежедневно
но я выбирала по члену
Ахах 🤣 выбирала по члену! … это ж как там чешется
Сиренькая• 23 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Ну если ему этого достаточно, не хочу чтоб перетрудился😁
Так если вам не достаточно, то пусть трудится. Или вы желания мужа учитываете, а свои нет ?
Сиренькая• 23 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Ну у моего сильеая разгрузка на работе не предвидется, надо выбирать либо зп, либо кекс😁
Ваш муж шахтёр, кузнец, он так много работает физически, что приходит домой и падает без сил? Если работа не физическая то, что мешает совмещать работу с сексом дома. Опять же выходные у него каждую неделю, а секс только раз в месяц ?
Сиренькая• 23 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Да, все мы разные. Щато мой муж человек хороший 😊
Но секса с вами не хочет ) И какая польза от его хорошести ?
Звезда в шоке• 23 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Работа нервная и ответственная.
Попадалочка• 23 ноября 2021
Вот именно для того, что бы не создавать таких тем и нормально жить я в 40 лет приняла решение найти себе любовника.
ЗдесяЯ• 24 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
а сколько лет тогда ей было?
44, но у неё были мужчины моложе её даже на 15 лет.
Аноним_Галя• 24 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
а как сейчас у нее?
ЗдесяЯ• 24 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
а как сейчас у нее?
Я же писала. Один постоянный для быта, как говорится чтоб собаку было кому выгулять, ну и на раз в месяц. И любовники.
Аноним_Галя• 24 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
я возраст имела ввиду . сколько сейчас ей.
44 было после развода я так поняла
ЗдесяЯ• 24 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
44 было после развода я так поняла
Простите, не поняла. В этом году 50.
Аноним_Галя• 24 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Простите, не поняла. В этом году 50.
если не секрет, климакса еще нет? ну т.е. не упало ли либидо?