УлыбАчка• 22 ноября 2021

Никогда не хотела детей

Мне 33 года и я никогда не хотела детей,во первых они меня совершенно не умиляют,а во вторых никогда не хотелось проходить через процесс родов,для меня все это выглядит противно,но кому об этом не скажу тут же начинается,типа а что такого все рожали,или ради ребёночка можно потерпеть,или а секс со стороны тоже противно выглядит,ну вот не понимаю таких женщин,вы спросили я ответила свою точку зрения,вы если хотите рожайте сколько вам хочется,я же вас не отговариваю,такое чувство будто как же так-я мучилась рожала,а ты видите ли не хочешь
Карта мордвы• 22 ноября 2021
А хто вас запитував?

Бедная Лиза• 22 ноября 2021
на самом деле всем глубоко пофиг
Астоновитесь!• 22 ноября 2021
Очень мило, что вы об этом нам сообщили😀
Красота неземная• 22 ноября 2021
Не хотите - не заводите, только уделяйте больше внимания контрацепции
Бриджит_Фрикандо• 22 ноября 2021
Я тоже никогда не хотела детей, мне 38 за все годы никто у меня не спрашивал и не прессовал по этому вопросу
Люда Людоедова• 22 ноября 2021
Поговорим об этом через 10 лет
Зяблик протестант• 22 ноября 2021
а я хотела детей и родила..воспитала и дала образование и путевку в жизнь...

Баба на горошине• 22 ноября 2021
Ответ дляБедная Лиза
на самом деле всем глубоко пофиг
Кроме автора это никого на самом деле не трогает,согласна.
Железобетон• 22 ноября 2021
Ответ дляБедная Лиза
на самом деле всем глубоко пофиг
Вы ошибаетесь. Очень многим не образованным не имеющим личных интересов и занятий (кроме детей) не пофиг.
рукиЖимолости• 22 ноября 2021
Просто слова, поговорили и забыли. На самом деле всем пофиг...каждый о своей жизни заботится...
Бутербродница• 22 ноября 2021
Я тоже до 36 не хотела, а потом забеременела и теперь не представляю жизни без моего ребенка. Это новый мир, счастье каждый день. Мы с мужем счастливы, что он у нас появился . Вместе с ребенком мы сеюнова проходим детство, сказки, волшебство и прочие прелести .
А вы....обычно такие тексты пишут те, кто нецдовлетворен и зол на жизнь. Мне вас жаль.Хотя по правде-все равно.
Астоновитесь!• 22 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Для них у меня всегда один ответ:
🖕
(Дитенок у меня есть, если что)))
курасаны• 22 ноября 2021
А пофиг ли вам лично, когда такие вопросы задают, а то столько экспрессии, эмоций.
Моська-слон• 22 ноября 2021
Мне фиолетово, что вы хотите или не хотите)
Рожки-да-ножки• 22 ноября 2021
Не хотите не рожайте. Похоже это вам важнее кого то убедить, что рожать плохо. Даже тему создали.
Доктор Хаос• 22 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Верю, а Автору не очень
Напланетянка• 22 ноября 2021
Каждому своё, не хотите и не надо! Трубы ещё не перевязали?
Бедная Лиза• 22 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
нет, им тоже пофиг. Просто с автором надо про что то разговаривать, когда у вас спрашивают как дела, не всем на самом деле интересно как у вас дела. Когда автора убеждают в нужности детей, им тоже пофиг будут у нее дети или нет. Возможно автор сама пафосно об этом заявляет, а возможно с ней не о чем больше поговорить, а возможно они больше ни о чем не могут поговорить. Но когда эти люди расходятся по своим территориям, они забывают друг о друге, потому что им все равно. Или вы правда полагаете, что окружение автора только сидит и переживает, делает ставки, молится на то что бы у нее дети были?
Карта мордвы• 22 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Значить, людина оточила себе саме такими людьми ...

Доктор Хаос• 22 ноября 2021
Никаких там особенньіх мучений нет. И до ваших детей тоже никому дела нет. Всем интересньі только свои. Не рожайте.
Артура Пирожкова• 22 ноября 2021
И я никогда не хотела.
Забеременела, хотела прерывать, но не смогла.
Родила, счастлива, никого и близко так не любила.
Чужие дети не умиляют, беременные пугают внешним видом до сих пор, своих беременных фото нет.
Светка-пипетка• 22 ноября 2021
а зачем вы кому-то об этом сообщаете? это такая же личная и бестактная тема, как и вопросы ’когда замуж’ и ’сколько зарабатываешь’. если прямо спрашивают, а вы не хотите этих выяснений, скажите - это личное, не обсуждаю такое.
Главный котик• 22 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Напишите через 5 лет, не пожалели ли Вы. Интересно.
Я такое• 22 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Мне тоже 33 , ну там буквально пару раз спрашивали за всю мою жизнь, я отвечала ,что не хочу , потом и спрашивать перестали. Если тема не триггерит ,никто ее не поднимает
Бриджит_Фрикандо• 22 ноября 2021
Ответ дляГлавный котик
Уверенна что уже уж точно не пожалею, ещё больше чем раньше ценю покой, своё время я никогда не хотела такой ответственности как ребёнок, у меня моральных сил не хватит на это
Бриджит_Фрикандо• 22 ноября 2021
*уверена
Карапулька• 22 ноября 2021
Это пустые разговоры. На самом деле всем пофиг что у вас там происходит. Вероятно вы реагирует эмоционально, вот и троллят вас.
Советчицы тоже плачут• 22 ноября 2021
Еб..ть идиотский текст идиотского бота))) а кто-то понял к чему это ваяли?
Мама Карло• 22 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
и шо?)
Зяблик протестант• 22 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
и шо?)
И ничо