Кукарикуууууу• 22 ноября 2021
Чем отличаются прокладки?
Они все бавовна или нет?
Там где 24шт нет названия 100% бавовна это они резиновые?
Ромашкинная• 22 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Вчера была в АТБ дорого 77грн по-моему
Я в субботу смотрела то были 42 вроде. Завтра зайду посмотрю. Может уже нет акции.
Кукарикуууууу
• 22 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Может , Киев
Ромашкинная• 23 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Может , Киев
Я из Кропивницкого, может у нас по разному это все?
Живчик-счастливчик• 23 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Поддерживаю. Меня последнее время заливать начало, открыла для себя ещё и Tena. Для лета не подходят, они как бы не маленькие, но очень комфортные .
Соглашусь, но мне больше seni нравятся. Брала в Эпицентре, там большой выбор + весели тестеры. То есть можно было наглядно посмотреть перед покупкой на размер и толщину прокладки. На ночь пользуюсь seni lady super, но они очень большие для дневного использования. Носить конечно можно, нитко не запретит, но в таком случае советую поддевать колготки. В подарок к упаковке ещё прикрепили самую большую из их линейки - plus. С ней вообще такое чувство как в подгузнике ходишь. У seni ещё mini и mini plus хорошие.
Тумба-юмба• 23 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я с такими ,наверное, в роддоме рожала.
В этих экологических прокладке идеальная структура, они и дышашие и нет ощущения мокроты, если бы и размер поменьше.
Кукарикуууууу
• 23 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Ходила в АТБ сегодня ,нет там 24 шт, только 6, 12(фото 2).
Потом пошла в Еву и посмотрела , так с сеточкой лучше, эти хлопковые фу как вата.
Ещё сегодня в Еве 24 шт подишивели , взяла
Ромашкинная• 23 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Так вот же 24 шт по акции
Ромашкинная• 23 ноября 2021
Ой, не они, приблизила, а то такая же пачка, только 12*2 и по 42. Нет их на полке
Кукарикуууууу
• 23 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Так вот же 24 шт по акции
Это 12 шт , приблизьте
Кукарикуууууу
• 23 ноября 2021
С сеточкой натуральные ,не резина.
Так что в Еве выгодно сейчас брать 24*3=72прокладки за 137грн
Сейчас акция 1+1=3