ГейТуда• 22 ноября 2021
Все, съездил на курорт!(с))
Так ударила палец, моментально посинел , а я на отдых через месяц - не только гель лак не светит, а ещё и ноготь отпадёт , обидно (
Крошечка-хаврошечка• 22 ноября 2021
Пусть это будет самым большим горем в жизни)
У меня котенок был хулиганистый, вечно ноги царапал, перед поездкой на озера в Солотвино он меня конкретно исполосовал. Ну я расстроилась, что ноги некрасивые, а о том, что мне в соленую воду лезть - не подумала. У меня раны распухли от соли, в общем весело было)
Бывает и такое• 22 ноября 2021
Боже, я б сейчас не то что без гель-лака помчалась отдыхать, но и со всеми ногтями побитыми