ГейТуда• 22 ноября 2021

Все, съездил на курорт!(с))

Так ударила палец, моментально посинел , а я на отдых через месяц - не только гель лак не светит, а ещё и ноготь отпадёт , обидно (
Пацака-задирака• 22 ноября 2021
Может и не отпадет. Не расстраивайтесь раньше времени

Мне без сахара• 22 ноября 2021
Всё будет норм.. чтоб это было самим большим горем в вашей жизни.)
Марафетчица• 22 ноября 2021
За месяц придет в норму ваш палец.
Крошечка-хаврошечка• 22 ноября 2021
Пусть это будет самым большим горем в жизни)
У меня котенок был хулиганистый, вечно ноги царапал, перед поездкой на озера в Солотвино он меня конкретно исполосовал. Ну я расстроилась, что ноги некрасивые, а о том, что мне в соленую воду лезть - не подумала. У меня раны распухли от соли, в общем весело было)
Лагшмивара• 22 ноября 2021
2 рази їздила без нігтя на великому пальці , на відпочинок не впливає
Бывает и такое• 22 ноября 2021
Боже, я б сейчас не то что без гель-лака помчалась отдыхать, но и со всеми ногтями побитыми
Подтяжка• 22 ноября 2021
если так нужен гель-лак сделайте его на оставшихся 9 пальцах
автор ГейТуда • 22 ноября 2021
Ой. Насмешили)) спасибо , детский сад в моей голове