Кружите меня,кружите• 22 ноября 2021

Расскажите о своих смешных свиданиях. Я начну

Познакомились в контакте ( это было лет 8 назад) с парнем, он был лет на 6 старше,симпатичный с моего района. Пошли гулять, он постоянно зазывал в гости на чай, я отказывалась, затем мы присели на лавку, он говорит дай я тебе что то на ухо скажу, я ж наивная душа, подставляю ухо, а он как засунет туда свой мокрый язык по самые помидоры, я чуть не обрыгалась, фу, я брезгливая капец. Потом он рассказывал что по 10 раз мастурбирует на день и снова зазывал в гости. Бежала я от него теряя тапки, а потом встречала на районе и делала вид, что не знаю. А ещё он после встречи написал мне что я должна уже раскрепоститься и не вести себя так🤣а то замуж никогда не выйду.
Жена миллионера• 22 ноября 2021

автор Кружите меня,кружите • 22 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Согласна)))
Блины со смайликами• 22 ноября 2021
У подруги был. Познакомились по переписке, он только и писал о своих секс-подвигах и какие бабы от него оргазмы получают. Пришли к нему, он только снял трусы и уже кончил
Ответ дляБлины со смайликами
Флюорография гуся• 22 ноября 2021
Так вышли замуж?
Царь-Матушка• 22 ноября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Флюорография гуся• 22 ноября 2021
Было свидание на котором он меня повёл в мак, и даже кофе не купил…сказал «платить буду за девушку после секса». Начал трындеть в слух о его подвигах в постели тд. и тп., а везде как на зло сидели мужчины, я предложила пойти погулять, а он хотел меня к себе домой привести, а не получилось) стыд да позор такому. Потом пишет через год «ты уже приехала?» Я стараюсь не удалять контакты таких уродов, чтобы потом им не отвечать
Сижуревувшоке• 22 ноября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Из серии:
- Да я тебя затрахаю, что ходить не сможешь!
- Куда ехать?
- Просто поверь
Блины со смайликами• 22 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Из серии:
- Куда ехать?
- Просто поверь
Ой, сколько мне подобных в телеграмме писало. Ещё и 18-летних. Боже, та ты женскую сиську только в Гугл картинках видел

Чупа-чупс• 22 ноября 2021
Как то пошла на свидание с одним налоговым инспектором-мужчина представительный, в костюмчике, с папочкой, симпатичный. Попили кофе в кафешке около моего дома-не приставал, ничего такого не было, а когда прощались он как укусит меня за жопу больно, короче мало того что я испугалась, еще и стыдно было, средь бела дня в моем дворе, куча народа. Короче бежала я без оглядки.
Видящие_помогите• 22 ноября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Вы вдвоем пришли к нему и ЭТО наблюдали?
Блины со смайликами• 22 ноября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Она рассказывала. Зачем вдвоем ходить?
Левый Локоть• 22 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Блокировать не пробовали?
Играюся• 22 ноября 2021
Познскомилась на сз. Встретились. Оказался на 20 кг больше, чем на фотках с сайта, на 10 лет старше, чем указал в анкете, и такую пургу нес, что я просто через час развернулась и ушла. Сестре позвонила, говорю- придурок какой- то. Еще и пузатый. Вообще без вариантов. А смешно то, что теперь это мой муж, я обожаю его животик, холю и лелею его 20 лишних кг и совсем он у меня и придурок, а умный очень. Ну, не поняла я его сначала)))
Флюорография гуся• 22 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Блокировать не пробовали?
Даже не думала 🤣ахаха спасибо за идею))
Левый Локоть• 22 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А можно подробнее, как его лицо оказалось на уровне Ваших ягодиц?
Флюорография гуся• 22 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Нагнулся и укусил?)))
Чупа-чупс• 22 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Нагнулся и ухватил зубами
Сижу на стуле• 22 ноября 2021
Ой...інтернет знайомство. В переписці наче нормальний. Ну ок,зустрілись. Заїхав за мною, гуляли по місту. Була зима,я змерзла. Зайшли в кафе. Чай,тортик і тд. І так я зігрілась,таке крісло удобне було,а він такі нудні історії розказував,що я підскочила від свого храпу )
Вирубило...ну з ким не буває

Чупа-чупс• 22 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Нагнулся и укусил?)))
Да
Боевая• 22 ноября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Блин, смеюсь, аж мужа разбудила!
Флюорография гуся• 22 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
🤣
Левый Локоть• 22 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Нагнулся и ухватил зубами
😶
Чупа-чупс• 22 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Вирубило...ну з ким не буває
Ой, как то мой теперь уже муж когда мы еще встречались вызвался пойти со мной на стрижку, пока меня стригли он так громко храпел что на два зала слышно было))))
Видящие_помогите• 22 ноября 2021
Ответ дляИграюся
Как добился второго шанса?
А Я Самая Самая• 22 ноября 2021
Ответ дляИграюся
А продолжение...
Левый Локоть• 22 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Вирубило...ну з ким не буває
Сорри за оффтоп, но напомнили, как я так заснула в пражском музее)). Ходили долго по городу с подругами, устали, зашли в музей. А там в отдельном зале показывают фильм о художнике. Мы с подругами присели на первый ряд, нас разморило. У меня глаза сами закрылись. Не знаю, сколько времени я была в отключке, помню лишь, что неожиданно открыла глаза за несколько сантиметров от пола))). Это я заснула и подалась вперед, падая с кресла)). И только положение ног удержало мое лицо от столкновения с полом))).
Помню, что ржали все присутствующие))). Пришлось и самой выбежать от ржачки из зала))
Левый Локоть• 22 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Вирубило...ну з ким не буває
А еще напомнили ’казочку, як пес Сірко сам себе налякав’)))
Сижу на стуле• 22 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Так головне ,що коли відкрила очі він і далі щось бурмотів собі під ніс і сміявся з дурних шуточок.
Людині було весело самій з собою
ЧаЧаЧа• 22 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Вирубило...ну з ким не буває