Козяка-маляка• 23 ноября 2021

Почему как-то каждый раз сложно отказывать мужчинам?

Если вижу. что мы совсем разные, интересы, цели. Вот отказала вчера одному, а он за 2 свидания просто кружил, таких тоже сейчас и не встретить, тем более на СЗ... но общего не вижу..
Уты-фрутик• 23 ноября 2021
Как-то название темы не соответствует содержанию, по ходу дела вы отрезаете быстро)

автор Козяка-маляка • 23 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
2 свидания это быстро?? мне даже кажется я и после первого как-то поняла
Бензопирен• 23 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Мой муж, после третьего свидания сказал, что не влюбился в меня и, значит, уже никогда не влюбится. Любовь возможна только с первого взгляда. Давай дружить.
Ок, мы так три месяца мы подружили, уже 17 лет вместе.
Уты-фрутик• 23 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Вот я как-то всегда или сразу загоралась или никогда. А был случай один, познакомились, мне было душевно плохо от отношений с МЧ, я даже внимание на него не обратила, типа чтобы скучно не было, а он такой кайфовый оказался. Именно благодаря ему я поняла какого мужчину хочу видеть рядом с собой.
СкрипяСердцем• 23 ноября 2021
Так и не поняла, а почему сложно отказывать, если человек вам не подходит и вы это понимаете?
Апрель Ивановна• 23 ноября 2021
как раз у мужчины в целом или есть симпатия или нет с первого взгляда, а женщина мужчину рассматривает дольше. И вообще я не поняла сути отказа, вас в кровать тянули или сразу замуж позвали, отказ в чем? Если в свиданиях, потому что вам неприятно и человек ведет себя неадекватно, то все понятно. А если все в принципе норм, но у вас нету бешеной любви... господи да слава богу. Гораздо хуже когда взглянула в его глаза и мозг уплыл
Ксения З.• 23 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Так автор сама пытается понять, почему
автор Козяка-маляка • 23 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
тяжело обидеть, я ему понравилась, но он хочет семью и детей, дом-очаг, а я люблю путешествия и свободу
СкрипяСердцем• 23 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Вы серьёзно? Видели человека 2 раза и точно знаете, чего он хочет? И даже, если и хочет, не факт, что у вас бы все сложилось. Он на 3 свидание мог и не прийти и сказать, что влюбился в другую. Тогда вам бы пришлось на него обижаться?
Озвучивайте сразу свои желания и не тратьте время на тех, кто вам не подходит

автор Козяка-маляка • 23 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
так он озвучил свои и спросил, хочу ли я такого же
прямо и конкретно
СкрипяСердцем• 23 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
прямо и конкретно
А почему вы ваши цели не озвучили до встречи? На СЗ там даже в анкете это указывается. Зачем зря тратить свое время?
автор Козяка-маляка • 23 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
у меня цель бьла указано влюбиться, пригласил почти сразу на свидание. почему не сходить
а уже после второго начал требовать ответного внимания. а я холодная, даже с теми, кто нравится
СкрипяСердцем• 23 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Не удивительно, мужчина видит в анкете, что женщина мечтает влюбиться и представляет такую страстнкю барышню. Ну и по умолчанию как то все же считается, что женщина влюбляется для серьёзных отношений.
автор Козяка-маляка • 23 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
я же не против серьёзных, но разные интересы и видение счастья
СкрипяСердцем• 23 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Так я вообще не вижу проблемы, знакомьтесь, встречайтесь, ищите то, что вам нужно. Можно подумать, что до этого все ваши знакомства переростали во что то серьёзное. Зачем переживать, что какой то чужой мужчина на вас обидится? Он кроме вас ещё с десятком дам переписывается и встречается. И то, что он на 2 свидании захотел от вас любви и тепла как то не очень вяжется с его серьёзными планами на семейную жизнь, вам так не кажется?
Исправлялочка• 23 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Ого, и так бывает? Значит, у меня ещё есть шанс)
автор Козяка-маляка • 23 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
оч хорошие свидания и видно сразу, что понравилась и оч заботу проявляет. Поэтому и не хочется обижать, но сказала, что у нас разные интересы и цели