Бибер-анонимер• 23 ноября 2021
Кого бросил муж и у него новая семья...
Обращаюсь к женщинам, кого бросил муж и ушел к новой женщине, а вы его любите - как вы это пережили? что вам помогло? когда есть дети и все равно приходится общаться и все это видеть(
Безпринципная• 23 ноября 2021
Вас не спасут чужие истории. У каждого свои переживания, и все люди одинаково справляться с произошедшим не могут.
Пожмаковна• 23 ноября 2021
Моя хорошая, меняйте мышление свое... Вы вещь, что Вас бросили??? Уходите из позиции жертвы- и будет вам счастье....
Бибер-анонимер
• 23 ноября 2021
Ответ дляБезпринципная
Вы мне Америку не открыли. Но я хочу усшылать ситуации других женщин и что им помогло справиться
Бибер-анонимер
• 23 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
какая разница, как это назвать? суть от этого не изменится
Пожмаковна• 23 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Меняется))) Перестаньте быть жертвой, которую бросили и любить мудака, который это сделал и вы другую Америку откроете.... И инфантильность убирайте! Работайте надо собой, а не собирайте истории из жизни таких же жертв..
ИзЮмрудная• 23 ноября 2021
Самое главное, что вы должны это полюбить себя. В вашей истории плохо то, что вы любите его.
Страйтесь разлюбить. Но это только время. И ищите новую привязанность.
ДелайКак_Я• 23 ноября 2021
Мой муж ушёл год назад, скоро у него родится ребёнок, у нас с ним трое детей. Как справляюсь: работаю с психологом, живу своей жизнью , не вовлекаюсь в качели с его новой женщиной , хотя она пытается меня дёргать, хожу на свидания , дарю себе цветы сама , занимаюсь спортом, завожу новый круг общения . Когда бывают откаты , позволяю себе их проживать .
Чебурастик• 23 ноября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Какая вы молодец. Счастья вам
Настя Снежок Воля• 23 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Не была в такой ситуации, но могу вам посоветовать поработать с принятием ситуации. Поможет, когда уложите эту ситуацию у себя в голове. Ну и занимать себя максимально.
Чебурастик• 23 ноября 2021
Автор, мне помогло время и друзья. Не оставалась сама, а постоянно с кем-то виделась, общалась.
ДелайКак_Я• 23 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Какая вы молодец. Счастья вам
Спасибо 🙏, и вам того же !
Очень добрый аноним• 23 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Плохой совет искать новую привязанность. Надо полюбить себя в первую очередь, жить спокойно, самодостаточно. Без всяких привязок к кому-либо. Хобби, дети, новая работа, если совсем хреново, возможно волонтерство - а там жизнь сама вырулит и новые люди придут САМИ
ДелайКак_Я• 23 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Согласна с вами, и новая привязанность не избавит от старой. сценарии будут отыгрываться на новом партнере .
Путающаяся• 23 ноября 2021
Любить себя ,а не писюн шелудивый . Заботу о детях раздедить ,нагружать детьми . И устраивать свою личную жизнь ,пусть не сразу ,но потихоньку начинать ,для начала хотя бы найти любовника ,для секса.
Тоже мне проблема
Настя Снежок Воля• 23 ноября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вот, очень важно позволять себе ощущать и проживать эти эмоции и боль, но не тонуть и упиваться ею. Если вы понимаете, что это уже вредит вам, разрушает вас, нужна помощь специалиста, возможно.
Бибер-анонимер
• 23 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Ничего не помогло. До сих пор не смирилась с тем, что он живет с другой женщиной и любит ее сильнее, чем любил меня. Не смирилась, даже несмоттря на то, что после этого у меня были другие мужчины, и к некоторым из них были сильные чувства
сколько времени у вас прошло с тех пор как он ушел?
ДелайКак_Я• 23 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мои первые откаты длились до 7 дней , я готова была ползать перед ним на коленях и умолять вернуться, но какая-то сила меня удерживала , слава богу . Теперь откат - это 30 мин , поплакала , позлилась, вспомнила что не было бы с ним по другому , потому что он не умеет . И пошла дальше нести себя в мир
Вся такая растыкая• 23 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
если не были- не хрен и советовать!
Бибер-анонимер
• 23 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
если не были- не хрен и советовать!
100%
Настя Снежок Воля• 23 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
если не были- не хрен и советовать!
Сама разберусь, спасибо))
Настя Снежок Воля• 23 ноября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Счастья вам и гармонии!
Анонимчик• 23 ноября 2021
я выперла мужа ) у него сейчас новая семья)) нашел наконец такую,которая будет вилять хвостом за коврик и миску похлебки)) Искренне ей сочувствую и каждое утро благодарю Всевышнего,что развязал с долбодятлом
А вы ,Автор,научитесь себя немного хотя бы ценить. И таких постов не будет
Бойцовская• 23 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Около 5 лет
Вижу Вы открыто пишите в подобных темах.
Это Вы писали, что Ваш партнер возвращался 2 раз?
Но ушел к женщине на 19 лет старше, перед этим уходил на 14 лет старше..
Настя Снежок Воля• 23 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
100%
Класс, продолжайте в том же духе и все у вас получится. Ага, с неба упадет само все. А у врача вы тоже спрашиваете, болел ли он заболеванием, которое вам лечит?
Ответ дляБойцовская
Да. Только вы ошиблись с возрастом женщины, ради которой он от меня ушел в первый раз. Не на 14, а на 11 лет старше
Бойцовская• 23 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Но, тоже прилично.
Мне кажется, что если такая систематичность в его кобеках.
то у него что-то не то с кукушкой. Сорри, не хотела никого обидеть. Радуйтесь, что Бог отвел вас от такого принца