Кучерявочка• 23 ноября 2021
Вы верите в худых ведьм?
Вот которые едят как не в себя и не толстеют?
Капитошечка• 23 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет.
я, когда на на людях держу себя в ежовых рукавицах, тоже бываю худой ведьмой.
о когда и не на людях ем столько, сколько и на людях, то перестаю ею быть
Ну это только если малознакомый человек, то можно ошибаться о количестве еды. Моя подруга, наоборот, на людях скромничает, кушает прилично ’как девочка’, а дома наваристый борщ с хлебом, а потом второе и чай с тортиком)
ЯблокоРаздора• 23 ноября 2021
Секрета нет - это просто астенический тип фигуры. У меня такой муж. Ему надо с кухни не вылазить, чтобы хоть 1 кг набрать, а ему уже скоро 40 и сидячий образ жизни - при росте 180 - вес 56, если не меньше
Манька Галченок• 23 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
Я да-же если раз в месяц половину съем то потом полгода на диете буду🥵
Правильно, вечные ограничения, высокий кортизол.
Его организм не испытывает стресс и не запасает на потом, т.к. его и так регулярно кормят.
жижифреймут• 23 ноября 2021
Господи, да вы достали
Я ем и не толстею.
Я еще и не старею.
Задолбали такими высказываниями.
Питайтесь правильно. Занимайтесь спортом. И все будет ок без всякого колдовства
Я ем и не толстею.
Я еще и не старею.
Задолбали такими высказываниями.
Ноу коммент• 23 ноября 2021
Я такая всё верно написали,у меня астенический тип фигуры,и понравиться даже на кг для меня стоит нереальных усилий
жижифреймут• 23 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Такой обмен веществ замедляется с возрастом .
С каким?
Мне 45)
Да, был момент лет так в 40 и я начала набирать вес, уж подумала что не от котлет, а от лет.
Потом пересмотрела рацион, поняла что 10 чашек латте в день мне нафик не надо, достаточно одной-двух. Добавила физ активности и все, я звезда. Рост 170 и 55 кг уже лет 5 как)
Мне 45)
КараПузовна• 23 ноября 2021
В ведьм не верю, в быстрый обмен веществ - да.
Мужу 47, всю жизнь ест за троих и не поправляется. Физических нагрузок мало, раз в неделю на даче. При этом, зараза, почти не меняется - какой был в 25, почти такой же и остался, М-ку на L-ку сменил, при росте 184.
И дочка в него - никаких ограничений в питании, может тортиком позавтракать или в 9 вечера кусман киша калорийного стрескать, и хоть бы хны: на весах без изменений - 48. Это при росте 167 и параметрах 88/58/87. И без интенсивного спорта, только с йогой и зарядкой по утрам.
Завидую...
КараПузовна• 23 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Хз, у мужа к 47 годам не замедлился.
Ответ дляжижифреймут
С каким?
Мне 45)
Так я о чем ) мне тоже 45 и без спорта не обойтись . Плюс ем я очень мало . Поэтому когда говорят , что ведьма и ничего не делаю - меня это бесит . Пусть говорящие постоят в планке хотя бы по минуте по 3 подхода )))
Трактор Вика• 23 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
У меня лучшая подруга такая, с чего бы не верить? Топчет как здоровый мужик, у нее мечта жизни - набрать пару кг, не получается
После таких комментариев, начинаю верить в закон подлости)) хочешь похудеть - не худеешь, хочешь поправится - не получается)
Клин_Кляйн• 23 ноября 2021
Ответ дляникогда такого не было
В ведьм нет. В обмен веществ да. Сестра 174 см и 48 кг. Мечтает набрать хотя бы 53 кг. Ест всё.
Я 165/70. Сестра в папу, он всегда был такой, что кажется ветер сдует, а я мамин тип, большие грудь и попа, тонкая талия.
дело не в разнообразии еды, а в количестве
никогда такого не было• 23 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У неё как раз в разнообразии, старается есть всё калорийное, даже пила дрожжи с пивзавода, кто-то сказал, что помогает набрать кг. А так бутерброды, булки, вафли, эх))
Клин_Кляйн• 23 ноября 2021
Ответ дляникогда такого не было
так она не ест целый день, а сидит на бутербродах? и смысл? а где же первое и второе?
никогда такого не было• 23 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
В смысле не ест целый день? Ест, конечно, но позволяеь себе всё и старается есть калорийную пищу.
Клин_Кляйн• 23 ноября 2021
Ответ дляникогда такого не было
я тоже позволяю себе все, что люблю. и многое из того, что люблю, калорийное. конфеты, например.
только я максимум 4 съем, а моя родственница в 100 кг по 2кг в день ест и жалуется, что мне повезло, у меня генетика, а она только понюхала 2кг, ой уже набрала
Уравнобешенная• 23 ноября 2021
Я такая до 40 лет была, рост 173см, вес 48-53. Никогда ни одной диеты, ела без ограничений. Сейчас толстею от одного взгляда на еду
Морожена_курка• 23 ноября 2021
Да, это я) Даже незнакомая девушка в соц сетях написала что я ем ради такой фигуры. А ем я чипсы, шоколад, мак дональдс и прочую гадость) Вешу 43 кг при росте 165