После шести ни-ни• 23 ноября 2021
Наконец то завтрак, я худею третий месяц
И никак не могу войти в нормальный режим. Завтрак в 11.30-12.30🤦🏼♀️
Утром всегда натощак кардио - 5 км, и получается поздний завтрак.
Хотя, может не парится?
Результат у меня хороший -11 кг
Кто в теме, как у вас с оежимом?
Хотя, может не парится?
Результат у меня хороший -11 кг
Кто в теме, как у вас с оежимом?
Пописанная парта• 23 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
скажите же, что где-то там есть авокадо, успокойте меня
есть
вижу
Незнакомлюся• 23 ноября 2021
Я не худею, но если б я столько еда на завтрак, то в скроем времени б тоже начала сидеть на диетах.
Белочкой зови• 23 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
Под креветками)) и яйца посыпаны семенами чиа кажется, так что все норм, инстаминимум выполнен
Магиня• 23 ноября 2021
дольше все это вкладывали фоткали. чем есть. я бы слопала за 3 минуты, без расладывания
Белочкой зови• 23 ноября 2021
А меня интересует куда делась вторая половинка яйца, не влезла в композицию, пришлось так сьесть.
Меряю от единицы• 23 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
ридаю
Незнакомлюся• 23 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Автор, порція - кулак. Все. Це супер дієта.
Там 3 кулака минимум 😂😂😂
Пописанная парта• 23 ноября 2021
я бы себе такое на завтрак не готовила конечно
максимум 2 яйца бы сварила и тупо умяла
а вы молодец
максимум 2 яйца бы сварила и тупо умяла
а вы молодец
Тётушка Лошадь• 23 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
+1 ,так много еды на завтрак
После шести ни-ни
• 23 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
КарамбОлька• 23 ноября 2021
У меня отлично с режимом. Уже два раза позавтракала.) Я восхищаюсь теми, кто вписывается в 1500 калорий и не голодный. У меня так не получается. Но правда мне нынче продукты на фото недоступны. Может они и сытнее??? Я лично вареники поела в 8:30 и вот уже съела бутерброд с сыром и думаю что ещё чего-то надо бы…
Радуга-дуга• 23 ноября 2021
Ответ дляМагиня
хлеб на кето?
Утром тостик можно, особенно начинающим
После шести ни-ни
• 23 ноября 2021
Ответ дляLena-dd59
шикарный завтрак!приятного аппетита
Спасибо вам
Магиня• 23 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
+1 ,так много еды на завтрак
капец, что там есть? полтора яйца и 5 мини-креветок, салата грам 100 там
Радуга-дуга• 23 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Вы ели много, но углеводы, а они быстро прогорают и вы снова голодны. Насыщают белки, как раз то, что у автора на фото--- рыба, креветки, яйца.
После шести ни-ни
• 23 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
До чого ви це написали?
Магиня• 23 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
так а сколько там углей у автора,20-25
кето это белок и жир. там жира вобще у нее нет. это не кето.